Моё мнение

 

Есть мышление некоторое.Тут недавно из за того что  mql5 как бы они не описывали прелести своей платформы.Она далеко....очень далеко не дает те результаты которые должны быть.Результаты теста на тиках не соотвествует действительности.Думаю дело в каком-то техническом смысле.Просто нам  это не известно.

Но дело обстаит так.

Я взял в аренду мощный компьютер.1 терабайт оперативки.36 терабайт на жестком...ну и так далее

Сделал математическое решение на "Воге"

Так вот.

Были заданы параметры.(идеальные)

1.Лот не увеличиваеться

2.Торговля ведеться не прерывно,(закрылся один,открылся другой)и так на протяжении года.(в тесте)

3.Все сделки были на одном тайме м 5(в тесте)

Вот результат,меня покарил.С 5000 стартового капитала,было заработано 75000 за 3 месяца,при абсолютной просадке 150.

Хотя тест в мт5 показал сразу слив

 
Читаю и возникает стойкое ощущение, что этот текст -- перевод с китайского.
 
Igor Volodin:
Читаю и возникает стойкое ощущение, что этот текст -- перевод с китайского.

Давайте пишите уже почему
 
Есть несколько причин по которым в мт5 будет вас огорчать результат. Ни одну их них детектировать невозможно из за недостаточности информации от вас потому что.
 
1.Тест будет разным на на разных версиях виндовс(и компах)
 
stsmotor:
1.Тест будет разным на на разных версиях виндовс(и компах)
да? а я думал 2+2 везде получится 4, и на калькуляторе и на Blue Gene
 
stsmotor:

Есть мышление некоторое.Тут недавно из за того что  mql5 как бы они не описывали прелести своей платформы.


Чее?
 

Концептуальность здравого смысла критична, но не потому что сознание определяет бытие, а потому что некоторое мышление в каком-то техническом смысле не соответствует действительности.


Тут даже не стоит обособлять математическое решение как таковое, потому что слив гарантирован при любом уровне дискретизации предметной области независимо от идеальности и мощности компьютера.

 
Igor Volodin:

Концептуальность здравого смысла критична, но не потому что сознание определяет бытие, а потому что некоторое мышление в каком-то техническом смысле не соответствует действительности.
Тут даже не стоит обособлять математическое решение как таковое, потому что слив гарантирован при любом уровне дискретизации предметной области независимо от идеальности и мощности компьютера.

Совершенно верно, коллега.

In rem suus 'diversis, quam in actually