Выборы во Франции. Ваше предположение?

 
  • 43% (33)
  • 57% (44)
Всего проголосовало: 69
 
Трамп приподнёс сюрприз своим поведением. А президент возлагал на него надежды.

Ле Пен наверняка недалеко ушла. Если вдруг выиграет, то продолжит предыдущую политику Оланда. Все они одинаковые.
 
Ivan Butko:
Трамп приподнёс сюрприз своим поведением. А президент возлагал на него надежды.

Ле Пен наверняка недалеко ушла. Если вдруг выиграет, то продолжит предыдущую политику Оланда. Все они одинаковые.
Какой президент? Президент Франции? Этот может и возлагал, но никак не президент России. Болтовнёй занимались все кому не лень, но не президент и другие ответственные руководители страны. А по сути, кому в России какая разница кто будет президентом Франции? Лично мне как и многим, надеюсь большинству, выражаясь словами В. Высоцкого, "глубоко плевать какие там цветы".
 
Раньше нужно было каждому отстаивать интересы своей страны, а теперь что... все водной куче, что сказала верхушка то и все должны строем делать...мелким хорошо - крупным вообще ни о чём... эффект особенности и эксклюзивности каждой страны пропадает... скоро вообще всё затрется и не поймешь кто есть кто...))   
 
Alexey Viktorov:
А по сути, кому в России какая разница кто будет президентом Франции? Лично мне как и многим, надеюсь большинству, выражаясь словами В. Высоцкого, "глубоко плевать какие там цветы".

Отнюдь. 

Сделки с кем лучше заключать, с лояльным или марионеткой-погугаем, что выполняет требования запада?
 
Ivan Butko:

Отнюдь. 

Сделки с кем лучше заключать, с лояльным или марионеткой-погугаем, что выполняет требования запада?

Вы лично, какие сделки заключаете с президентом Франции?

Ведь опрос создан для рядовых граждан России и не только России, а не для президентов или сотрудников аппарата президента. Вообще к чему этот опрос?

 
Это будет француз и будет носить брюки. 
 
Veniamin Skrepkov:
Это будет француз и будет носить брюки. 

Женщина в политике, это же прелесть!


  обсуждение нарядов! - особый кайф

  какие надела туфельки - на прием  королевы

  какого цвета помада - при встрече с Горбачевым

  какие духи , на приеме  в белом доме

  в какой шляпке пришла на встречу к Саудовским узурпаторам!

  Как наклонилась при встрече с Путиным - ( достаточной ли глубины был поклон ) и вообще наклонялась ли


Епрст - это же какая пища для всевозможных издательств , агентств , парфюмерных фабрик,   домов моды, и журналистов

это же все оплачивается!

а у них  дети , жены, любовницы...  и все хотят кушать ... получать подарки...

Это же целая индустрия!

 
Знаю точно, что 7 мая гэп будет на EURUSD независимо от результатов выборов.
 
на что ставку делаем добрые люди?
на избирателя или на геп?


--------------------------------------------------------------------------

избранником будет человек в юбке!
геп будет северным!
про юбку если честно мне все равно, а что касается гепа, то более точно могу сказать в пятницу 5 мая!