ВИДЕОУРОКИ MQL5 (FREE)

 

Здравствуйте,

прошу делиться ссылками на хорошие видеоуроки MQL5. Как-то по видеоурокам html изучал, вроде что-то получалось, но негде было развиваться... Сейчас необходимо освоить хотя бы начальный уровень программирования MQL5, но нашёл ВИДЕОУРОКИ MQL4 [ссылка на сайт, распространяющий пиратскую продукцию удалена Artyom Trishkin], надеюсь кому-то помогут тоже вникнуть в тему, а дальше по учебнику MQL5 и видеоурокам по MQL5 будем продвигаться дальше.


Прошу администрацию создать курс официальных видеоуроков для новичков и профессионалов, это современный и более доступный метод знакомства с MQL5 языком программирования.

 
geratdc:

Здравствуйте,

прошу делиться ссылками на хорошие видеоуроки MQL5. Как-то по видеоурокам html изучал, вроде что-то получалось, но негде было развиваться... Сейчас необходимо освоить хотя бы начальный уровень программирования MQL5  и вот нашёл ВИДЕОУРОКИ MQL5 [ссылка на сайт, распространяющий пиратскую продукцию удалена Artyom Trishkin], надеюсь кому-то помогут тоже вникнуть в тему, а дальше по учебнику MQL5 и видеоурокам будем продвигаться дальше.


Прошу администрацию создать курс официальных видеоуроков для новичков и профессионалов, это современный и более доступный метод знакомства с MQL5 языком программирования.


лучше чем то что в ссылке наверно и не придумаешь.. для 5 тоже есть немного
 
Money_Maker:

лучше чем то что в ссылке наверно и не придумаешь.. для 5 тоже есть немного


Да, я посмотрел первый урок оказалось что MQL4 там. Почему-то не дружат языки MQl4 и MQl5 вот у html взаимозаменяемость была что 1 версии что 4. А то я как-то кусочек кода из MT4 закинул в компилятор и он ругаться начал, там переменные или функции непонятные ему, поэтому я понял что MQL4 и MQL5 общаются по типу "моятвоянепонимать", что удивительно. В принципе мне первый урок понравился, понятно объясняют и это уже кое-что, но боюсь для MQL5 этого будет недостаточно.


Вы не подскажите где видеоуроки по MQL5 найти? 

 
 
 
 

Часть четвертая:


 

Часть пятая:


 

Часть шестая:


 

Часть седьмая:


 

Часть восьмая: