Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 138

 
Andrey Dik:

Чего хорошего? Более надёжные для демо?))

Дело не в размере спреда как такового (ожидаемая прибыль в пунктах в десятки раз больше величины спреда), а в том, что к примеру для buy ask находится не там, где он должен бы находится, в итоге например на моём реальном счете просто не откроется сделка на ложном движении цены (уровень не пересечётся ask'ом), а вот на демо конкурсном откроется, отсюда и убыточные сделки там, где на реальном этих сделок просто нет вообще.

Ну да ладно, просто не ожидал, что на демо будет хуже, чем на реале, обычно бывает наоборот!)))

Нет

Хорошо  то,  что стратегия - завязанная на чувствительность к спреду- не будет работать

 
Andrey Dik:

Спреды конечно на сервере метаквотов чудовищные.... Входы получаются ложными по моей системе, та же система работающая параллельно на реальном счете дала мне 20% ежедневно...

Ну да ладно, со следующей недели попробую другую системку, шансы "догнать и перегнать" ещё пока у меня есть.


А еще заметил такой факт. Мой робот работает на свечном анализе. Ладно запазывание, Ладно спред большой. Так еще и свечи по размерам отличаются. Я конечно понимаю, что размер свечей еще и от спреда зависит, но что бы так. Параллельно эта же система с теми же настройками и валютными парами работает на Реале и двух Демках. Там есть открытые позиции, тут нет. Последняя моя позиция EURJPY тут в глубокой ж..., а там в прибыли и давно закрыта. Теперь и я в шоке ))))))))))
 
Uladzimir Kirychenka:

А еще заметил такой факт. Мой робот работает на свечном анализе. Ладно запазывание, Ладно спред большой. Так еще и свечи по размерам отличаются. Я конечно понимаю, что размер свечей еще и от спреда зависит, но что бы так. Параллельно эта же система с теми же настройками и валютными парами работает на Реале и двух Демках. Там есть открытые позиции, тут нет. Последняя моя позиция EURJPY тут в глубокой ж..., а там в прибыли и давно закрыта. Теперь и я в шоке ))))))))))

Да, собственно об этом я и говорил, дело не в самом спреде, а в том что котировки различаются. Но поняли не все.
 

Чтобы впустую не спорить измерил спреды своей программкой, она есть в кодобазе ShowImportamProgram

EURUSD
---
5-ка = 0,00004...0,00006
4-ка = 0,00018...0,00021
----

 
Uladzimir Kirychenka:

А еще заметил такой факт. Мой робот работает на свечном анализе. Ладно запазывание, Ладно спред большой. Так еще и свечи по размерам отличаются. Я конечно понимаю, что размер свечей еще и от спреда зависит, но что бы так. Параллельно эта же система с теми же настройками и валютными парами работает на Реале и двух Демках. Там есть открытые позиции, тут нет. Последняя моя позиция EURJPY тут в глубокой ж..., а там в прибыли и давно закрыта. Теперь и я в шоке ))))))))))
Система зависящая от величины спреда, не может быть  надежной
 

https://view.new10.top/en/contest/2

Доброе утро,  осталось менее 3 суток до завершения конкурса

Евгений по прежнему лидирует в первой номинации


Во второй номинации лидер сменился, борьба развернулась между Сергеем и Олегом


Contest №2 Demo-account MetaQuotes: 01.05.2017 — 02.06.2017
Contest №2 Demo-account MetaQuotes: 01.05.2017 — 02.06.2017
  • view.new10.top
verified users only can participate in the contest Automated trading and manual trading are allowed for both or No limit for lot size (no max limit, no minimum limit) Contest Completion: 02.06.2017 The prize fund of $200 is divided between two nominations: The winner is estimated after the market close on the following: Depending on attained...
 
Почему менее трёх суток? Правила поменяли чтоли?
 
Uladzimir Kirychenka:

А еще заметил такой факт. Мой робот работает на свечном анализе. Ладно запазывание, Ладно спред большой. Так еще и свечи по размерам отличаются. Я конечно понимаю, что размер свечей еще и от спреда зависит, но что бы так. Параллельно эта же система с теми же настройками и валютными парами работает на Реале и двух Демках. Там есть открытые позиции, тут нет. Последняя моя позиция EURJPY тут в глубокой ж..., а там в прибыли и давно закрыта. Теперь и я в шоке ))))))))))

Yuriy Zaytsev:
Система зависящая от величины спреда, не может быть  надежной

Что вы заладили СПРЕД, СПРЕД. Я имел ввиду кое-что другое. Прочитайте еще раз мое утверждение.
 
Uladzimir Kirychenka:
Почему менее трёх суток? Правила поменяли чтоли?


Да, насколько помню, завершение конкурса - 2 июня, пятница

Значит надо уточнить, и если 2 июня, то этот день считается или нет

И как понимаю, до 24 часов 2 числа надо закрыть все сделки иначе дисквалификация

 
Oleg Tsarkov:


Да, насколько помню, завершение конкурса - 2 июня, пятница

Значит надо уточнить, и если 2 июня, то этот день считается или нет

И как понимаю, до 24 часов 2 числа надо закрыть все сделки иначе дисквалификация


Да , до 2 Июня 

Да ,надо закрыть все сделки