Как узнать-добросовестный заказчик? - страница 2

 
Alexandr Bryzgalov:
всегда так, но обычно он отворачивается, после того как поставишь цену по больше за геморность.

И ешё я не понял,когда не смог на заказчика написать отзыв после арбитража...а он смог...-вот тоже интересный момент...Я бы там написал конечно)))-про месяц гемора)
 
Nikolay Gaylis:

И ешё я не понял,когда не смог на заказчика написать отзыв после арбитража...а он смог...-вот тоже интересный момент...Я бы там написал)))-про месяц гемора)

Иногда проще отказаться от работы чем месяц ее делать.
 
Nikolay Gaylis:

И ешё я не понял,когда не смог на заказчика написать отзыв после арбитража...а он смог...-вот тоже интересный момент...Я бы там написал конечно)))-про месяц гемора)
если проиграли арбитраж, то насколько помню, нельзя оставлять отзыв.
 
Evgeny Belyaev:

Иногда проще отказаться от работы чем месяц ее делать.

Так я в итоге и отказался...через арбитраж-сам написал,сказал,что претензий не имею-верните ему деньги)
 
Evgeny Belyaev:

Иногда проще отказаться от работы чем месяц ее делать.
зачем отказываться, нужно указать цену за месяц работы )
 
Nikolay Gaylis:

Так я в итоге и отказался...через арбитраж-сам написал,сказал,что претензий не имею-верните ему деньги)
гемор нужно прочувствовать на этапе рассмотрения задания.
 
Nikolay Gaylis:

Так я в итоге и отказался...через арбитраж-сам написал,сказал,что претензий не имею-верните ему деньги)


А чего месяц то тянуть было, видишь просит чето подправить, просит сделать подешевле, спрашивает про бесплатные доработки... задает кучу вопросов не по делу.

Смысл с таким работать?

Платежеспособные не торгуются их всегда все устраивает.

 
Evgeny Belyaev:


А чего месяц то тянуть было, видишь просит чето подправить, просит сделать подешевле, спрашивает про бесплатные доработки... задает кучу вопросов не по делу.

Смысл с таким работать?

Платежеспособные не торгуются их всегда все устраивает.


Дело даже не в цене,а неспособности конкретизировать мысли...до последнего думал,что пойму его...Хотел,чтобы Вы то ТЗ прочитали,но смотрю уже убрали такую возможность-просматривать у исполнителя ТЗ завершённые...
 
Nikolay Gaylis:

неспособности конкретизировать мысли...до последнего думал,что пойму его...Хотел,чтобы Вы то ТЗ прочитали,но смотрю уже убрали такую возможность-просматривать у исполнителя ТЗ завершённые...


Если вы не поняли, то я то же не пойму.

Дело как раз в цене. Цена должна учитывать все, грамотное тз подешевле, безграмотное подороже...

 
Evgeny Belyaev:


Если вы не поняли, то я то же не пойму.

Дело как раз в цене. Цена должна учитывать все, грамотное тз подешевле, безграмотное подороже...


ТЗ-было нормальное...,но нюансов не на 60$(как было согласовано),а на 260$,как выяснилось через пару недель после основного проделанного,но и этим деньгам я бы сейчас совсем не порадовался)