Получите дебетовую карту ePayments бесплатно - страница 11

 
Vladislav Andruschenko:


Не получается снять больше 15к, даже если есть купюры по 500. 

Пишет - Превышен лимит (Приват), скорее всего из-за ограничения вроде 15 000 установлено. 

Хотя это ограничение вроде для резидентов с личными картами, а при чем здесь epayments? 

за OTP спасибо. 

У привата жесткие лимиты (свои). Раньше больше 1К не дает снять, я перестал пробовать.

 
Andrey Khatimlianskii:

У привата жесткие лимиты (свои). Раньше больше 1К не дает снять, я перестал пробовать.

Понял. Попробую otp. Спасибо. 
 
Andrey Khatimlianskii:

У привата жесткие лимиты (свои). Раньше больше 1К не дает снять, я перестал пробовать.

У каждого банка может быть две политики на ограничение снятия: например для снятия со "своих карт" - лимит 20 000, а для снятия с "чужих" карт - 1 000. Тут лучше узнать в банке про текущие политики.

 

Сегодня прислали письмо, что:

Для пользователей из Украины снова доступен заказ физических карт ************* в USD валюте.


УПС. Какой то спам. вроде epayments и знают, что у меня epayments USD И EUR. а по ссылке открывается другая контора. 

написал письмо в службу поддержки.... 

 
Vladislav Andruschenko:

Сегодня прислали письмо, что:

Для пользователей из Украины снова доступен заказ физических карт ************* в USD валюте.


УПС. Какой то спам. вроде epayments и знают, что у меня epayments USD И EUR. а по ссылке открывается другая контора. 

написал письмо в службу поддержки.... 

Не от брокера? Некоторые брокеры (напр., IF) выдают брендированные карты EP.

 
Edgar Akhmadeev:

Не от брокера? Некоторые брокеры (напр., IF) выдают брендированные карты EP.


Нет какой то левый сервис , при чем у них мои старые данные от epayments логин и пасс. 
Но знают, чтоту меня 2 карты epayments usd eur