Миграция форумов forex-tsd.com на сайт MQL5.сommunity

 

Рады сообщить, что на сайте mql5.com появится еще больше интересных тем по трейдингу — к нам переезжают форумы известного трейдерского портала forex-tsd.com. Слияние двух популярных сообществ даст синергетический эффект и будет полезен всем трейдерам, так как теперь все необходимые материалы и обсуждения будет находиться на одной площадке.

Миграция форумов forex-tsd.com на сайт MQL5.сommunity

Мы постарались максимально аккуратно и без потерь перенести все существующие темы и пользователей forex-tsd.com. Для каждого аккаунта сайта forex-tsd.com мы провели поиск его соответствия на mql5.com, чтобы свести учетные записи одного и того же пользователя вместе. Таким образом, не будет потерян не только полезный контент с форумов forex-tsd.com, но и сохранится вся история каждого аккаунта.

Все сконвертированные аккаунты forex-tsd.com позволяют авторизоваться на сайте mql5.com с теми же логинами и паролями, так что ничего менять не требуется. Перенос паролей в открытом виде не производился, всё было сделано абсолютно безопасно, так как мы использовали авторизацию по хешам VBulletin. Таким образом, и здесь мы позаботились о защите пользовательских данных.

В ближайшее время мы сделаем почтовую рассылку и уведомим трейдеров сайта forex-tsd.com о переезде на mql5.com. И конечно же, в случае утери старого пароля можно восстановить доступ по емайлу, указанному в профиле аккаунта forex-tsd.com.

Мы говорим "Добро пожаловать!" всем трейдерам и форумам forex-tsd.com! Здесь вас ждет еще больше возможностей для самовыражения!
 
Но ведь это англоязычный форум... В каком разделе будут темы с этого форума?
 
Sergey Lazarenko:
Но ведь это англоязычный форум... В каком разделе будут темы с этого форума?
Они уже смигрировали в английский форум.
 
В теме - https://www.mql5.com/ru/forum/188378/page3#comment_4783558 вместо моих вылезли сообщения на английском (сооб-я 21 и 23), Мои исчезли, что, в общем, непринципиально.
А если это работает?
А если это работает?
  • www.mql5.com
Мне вот интересно мнение большинства трейдеров, насколько по вашему реально "выехать" чисто на техническом анализе в торговле...