А если это работает? - страница 2

 
Yuriy Asaulenko:
Я ТА, ФА и пр. не пользуюсь, мне до лампы. Столько времени высвобождается. Встал из-за компа, и свободен.)

Да я не против :)
 
Алексей Тарабанов:

Да я не против :)
А кто-ж против.) Нас об этом и не спрашивают.) Каждый сам выбирает.
 
Yuriy Asaulenko:
Я ТА, ФА и пр. не пользуюсь, мне без разницы. Столько времени высвобождается. Встал из-за компа, и свободен.)

А что используете, если не секрет? Кофейную гущу, астрологию, гадание на картах Торо, хиромантию, третий глаз? Хочу тоже расширить узкие границы своего взгляда на анализ цены.

Может быть белое или даже черное колдунство?

Почему бы в "Битве экстрасенсов" не предложить участникам шоу попробовать свои силы на графике цены? Что им посоветуют пращуры особенно в связи с близким брекситом и всё большим набором силы Марии которая Пэн во Франции?

 
Roman Vashchilin:
Мне вот интересно мнение большинства трейдеров, насколько по вашему реально "выехать" чисто на техническом анализе в торговле? (Ну естественно без советников, ручками так сказать и с индюками)


Привет!

В ютюбе смотрел, один чувак торгует вообще без графика. Графика нема на терминале- но у него стратегия торговли есть своеобразная.

Говорит, что обязательно в профит выходит в конце недели. 


ИМХО.

 
Алексей Тарабанов:


При чем здесь теория вероятностей? 

На рынке не надо играть, на нем надо работать,- и жизнь наладится :)


Вот это точно сказано.
 
Roman Vashchilin:
Мне вот интересно мнение большинства трейдеров, насколько по вашему реально "выехать" чисто на техническом анализе в торговле? (Ну естественно без советников, ручками так сказать и с индюками)

Почему ручками-то? Эмоций не хватает, что-ли? Советник тоже может на индюки смотреть и принимать решение...
 
Alexander Ivanov:


Привет!

В ютюбе смотрел, один чувак торгует вообще без графика. Графика нема на терминале- но у него стратегия торговли есть своеобразная.

Говорит, что обязательно в профит выходит в конце недели. 


ИМХО.


Вообще без графика? Сильно сомневаюсь в этом, ибо тяжело оперировать пациента не видя его тела, так же и с форексом, как он без графика вообще будет ориентироваться? Чисто по новостям если, так новости не всегда имеют сильное влияние. А еще я больше могу сказать, что график уже заранее все учитывает касательно новостей, а не наоборот.
 
Yury Kirillov:

Почему ручками-то? Эмоций не хватает, что-ли? Советник тоже может на индюки смотреть и принимать решение...

Эмоции на рынке не самая полезная вещь.
 
Roman Vashchilin:

Вообще без графика? Сильно сомневаюсь в этом, ибо тяжело оперировать пациента не видя его тела, так же и с форексом, как он без графика вообще будет ориентироваться? Чисто по новостям если, так новости не всегда имеют сильное влияние. А еще я больше могу сказать, что график уже заранее все учитывает касательно новостей, а не наоборот.


просто берет две парыы какие то синхронные или асинхронные.

И лупит по ордеру. Вопще без новостей говорил. Просто от балды открывать говорил.))

Но я не пробовал еще ))

вот открывает два ордера тейками 20п и стоплоссом 40п. И уходит.

Потом приходит и опять открывает ....


Видео тот поищу на ютюбе..

 
Alexander Ivanov:


просто берет две парыы какие то синхронные или асинхронные.

И лупит по ордеру. Вопще без новостей говорил. Просто от балды открывать говорил.))

Но я не пробовал еще ))

вот открывает два ордера тейками 20п и стоплоссом 40п. И уходит.

Потом приходит и опять открывает ....


Видео тот поищу на ютюбе..


Не, ну то что по теории вероятности некоторое время он может спокойно выигрывать, причем выигрывать стабильно, если открывать допустим на 6-8 валютных парах по лоту 0.01, абсолютно случайным образом.