Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 48

 
Renat Akhtyamov:

две жизни значит

ок

:-) ... круто

...

 это что было ??? разворот ?

https://www.mql5.com/ru/charts/6813561/eurusd-d1-metaquotes-software-corp-down

Если это не коррекция ,  то похоже будет веселое соревнование!

Моя лошадь сегодня снова встала на дыбы и приняла нагрузку на хребет - (на депо).  Но пока она стояла у  старта  на дыбах ,   меньжуясь при этом  на пробое линий сопротивления, загружаясь  лотами -  ее обогнали ! Теперь приходится глотая пыль  , поднимаемую восемью  копытами двух лидеров - догонять!

График EURUSD, D1, 2017.03.29 12:08 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo
График EURUSD, D1, 2017.03.29 12:08 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo
  • www.mql5.com
График EURUSD, D1, MetaQuotes Software Corp.: DOWN ?
 
Yuriy Zaytsev:

...

 это что было ??? разворот ?

попытка сыграть в "орлянку"

)

 
На будущее,желающим зарегистрироваться в состязании ,обязательное условие - быть верифицированным пользователем  MQL5.community    
 
Renat Akhtyamov:

попытка сыграть в "орлянку"

)

просто сигнал хороший был :-)

да и лошадь моя - задыхается от пыли из под 8 копыт  впереди идущих!

--

 честно предупредил!

Учавствую в спарринге

Спарринг на демо счетах Metaqotes

Competition ,  Please do not subscribe to this signal

https://www.mql5.com/ru/forum/187993

http://mvs.hol.es/Monitoring/   МОНИТОРИНГ

Очень прошу не садится на сигнал , пожалуйста не подписывайтесь,  тут очень большие риски и сигнал не годится для стабильной спокойной подписки, логично присмотреться к двум другим сигналам. Эти два сигнала будут некоторое время мной  сопровождаться, я планирую изучив  спрос -  открыть платный сигнал на реальном счете!
Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo
Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo
  • www.mql5.com
Предлагайте условия спарринга - время удержания и тд...
 
Yuriy Zaytsev:


Очень прошу не садится на сигнал , пожалуйста не подписывайтесь,  тут очень большие риски и сигнал не годится для стабильной спокойной подписки

А что, кто-то пытался подписаться?
 
Alexandr Saprykin:

А что, кто-то пытался подписаться?

да - подписались на соседний сигнал , я убрал его, там риски были еще выше а депо еще меньше.

Причем рядом есть два нормальных - почему их не выбрали - ума не приложу -  я не врубаюсь!!!

Причем одна подписка была из Колумбии, представляешь -там мартин закроется по стоп-ауту - oтвезут в Колумбию на ранчо какого то нaркo-барoнa, и потом в озеро к крокодилам.

я не могу так рисковать - убрал сигнал!
 
Yuriy Zaytsev:

да - подписались на соседний сигнал , я убрал его там риски были еще выше а депо еще меньше

Причем рядом есть два нормальных - почему их не выбрали - ума не приложу -  я не врубаюсь!!!

Причем одна подписка была из Колумбии, представляешь -там мартин закроется по стоп-ауту - oтвезут в Колумбию на ранчо какого то нaркo-барoнa, и потом в озеро к крокодилам.

я не могу так рисковать - убрал сигнал!
Колумбия это не только наркобароны, но и кофейные и банановые плантации)))
 
Yuriy Zaytsev:

да - подписались на соседний сигнал , я убрал его там риски были еще выше а депо еще меньше

Причем рядом есть два нормальных - почему их не выбрали - ума не приложу -  я не врубаюсь!!!

Причем одна подписка была из Колумбии, представляешь -там мартин закроется по стоп-ауту - oтвезут в Колумбию на ранчо какого то нaркo-барoнa, и потом в озеро к крокодилам.

я не могу так рисковать - убрал сигнал!
дополнить нечем, вами всё сказано )))
 
Alexandr Saprykin:
Колумбия это не только наркобароны, но и кофейные и банановые плантации)))

Т е возможно  мне неслыханно повезет  и максимум закидают бананами  или посадят в бочку с горелым кофе, Саша  реально успокоил :-)

 
Yuriy Zaytsev:

Т е возможно  мне неслыханно повезет  и максимум закидают бананами  или посадят в бочку с горелым кофе, Саша  реально успокоил :-)

Нет, Юра. Я имел ввиду что возможно тебя заставят пахать на кофейной плантации.))