Internal Error(1) - страница 4

 
Renat:
Уточните, пожалуйста, детали. Я не следил за этим вопросом.

Балы заявка в серсвисдеск (чейчас я этой заявки не вижу, ответа тоже не было, да и в описании новых билдов инфы нет). Писал уже в ветке про ошибки по этому поводу.

Краткую информацию писал уже везде. И на форуме Альпари, и тут в ветке про ошибки, ну и в заявке тоже было.


Вот мой первый пост на эту тему, который я смог найти (на форуме Альпари тоже тема подымалась, там Rosh в курсе).

Номер заявки был № 18959 (хорошо что на форуме альпари сохранилась)...

 
Interesting:

Вот мой первый пост на эту тему, который я смог найти (на форуме Альпари тоже тема подымалась, таи Rosh в курсе).

Номер заявки был № 18959 (хорошо что на форуме альпари сохранилась)...

Заявка закрыта, так как ошибку исправили (так числится в нашей базе). Вы проверяли и ошибка по-прежнему существует? Сообщите, пожалуйста.
 
Rosh:
Заявка закрыта, так как ошибку исправили (так числится в нашей базе). Вы проверяли и ошибка по-прежнему существует? Сообщите, пожалуйста.
Не проверял, ждал сообщения о решении проблемы. На следующей недели обязательно проверю...
 
Interesting:

Балы заявка в серсвисдеск (чейчас я этой заявки не вижу, ответа тоже не было, да и в описании новых билдов инфы нет). Писал уже в ветке про ошибки по этому поводу.


Посмотрите в своем Профиле среди своих закрытых заявок. Если не найдете эту заявку и сообщение в ней о том, что ошибка исправлена - сообщите, пожалуйста, в личку разработчику murad
 
Rosh:
Посмотрите в своем Профиле среди своих закрытых заявок. Если не найдете эту заявку и сообщение в ней о том, что ошибка исправлена - сообщите, пожалуйста, в личку разработчику murad

В профиле заявки нет (этого форума, с закрытыми заявками на старом форуме все ОК), поэтому и везде уже интересовался ее судьбой.

 
gfm73:

Все-таки ошибка локального характера, только не могу понять почему и что именно вызывает ее.....

Сегодня произвел инсталляцию  на рабочем компьютере никаких проблем нету, но на домашнем никак.... Уже и реестр почекал, не помогло.

Есть подозрения на 2 вещи - хитро урезанные права или фоновой отладчик.

Что Вы по этим двум моментам можете сказать?

 
Renat:

Есть подозрения на 2 вещи - хитро урезанные права или фоновой отладчик.

Что Вы по этим двум моментам можете сказать?

Может проще сменить антивирус, или систему переставить (поскольку я уверен в том что это только часть проблем)?
 
Renat:

Есть подозрения на 2 вещи - хитро урезанные права или фоновой отладчик.

Что Вы по этим двум моментам можете сказать?

С правами все нормально, никто кроме меня их не меняет.

А вот с отладчиком... Что именно может быть не так? Кстати в безопасном режиме компилировать так же отказался.

Установлен "IDA Pro", так же Дельфи, но на рабочем еще больше инструментов установлено, но проблем таких нету....

 
Interesting:
Может проще сменить антивирус, или систему переставить (поскольку я уверен в том что это только часть проблем)?

Антизверь на работе той же версии "Symantec Endpoint Protection 11", а вот переставить ОСь ну это просто ни в какие ворота не идет, если я при каждой не совместимости софта, вместо того чтобы выявить причину буду ОСь сносить.....  

Соглашусь именно это и помогает в 99%, но для меня это не решение, однозначно нет. 

 

А что именно означает эта ошибка раз вы ей присваиваете номер, значит есть определение ошибки.

(1,1) : error 124: internal error 

Какой еще сопутствующий софт нужно установить, чтобы ваш продукт работал без проблем(имею ввиду к примеру .NET Framework или еще что) .

Самое не понятное, что проверка синтаксиса проходит нормально, а вот компиляция дает внутреннюю ошибку.