Продавец в маркете должен знать своих покупателей? - страница 4

 
DC2008:

Судя по голосованию и комментариям: покупатель хочет быть инкогнито. Но зачем и почему? Непонятно... Он же не ворует, а покупает! И об этом будет знать только продавец.

===

Благодарный продавец может предложить какие-то бонусы, технологии, методики и... "секретные коды" (шутка).

вот пусть сначала предложит, а там посмотрим )))
 
DC2008:

Другими словами, чем дороже вещь (продукт) Вы покупаете, тем более анонимным должен быть покупатель? Тогда автомобиль и квартиру Вы никогда не купите!

Чем дороже продукт, тем бОльшую ответственность несет продавец за публикацию данных продаж. В соглашении момент публикации вами статистики своих продаж никак не отражен, посему вы вправе распоряжаться ей как угодно. А я не хочу, даже резко против, чтобы данные по моим покупкам на этом ресурсе как-то где-то публиковались кем-то, кроме метаквотов и кроме как обезличенно.

Это грубо говоря примерно как модератор подсмотрев айпишник начинает публично высказываться упоминая мое местонахождение.

 
Armen:
вот пусть сначала предложит, а там посмотрим )))

... т.е. пока продавец "ниже плинтуса" не упадёт - покупать ничего не будем?! ))))

 
DC2008:

... т.е. пока продавец "ниже плинтуса" не упадёт - покупать ничего не будем?! ))))

покупать будем...  рассказывать возможно не будем....  тк не понимаем зачем...
 
DC2008:

... т.е. пока продавец "ниже плинтуса" не упадёт - покупать ничего не будем?! ))))

У вас нет нормальных продуктов, извините. Так что даже "ниже плинтуса" не поможет.
 
TheXpert:

Чем дороже продукт, тем бОльшую ответственность несет продавец за публикацию данных продаж. В соглашении момент публикации вами статистики своих продаж никак не отражен, посему вы вправе распоряжаться ей как угодно. А я не хочу, даже резко против, чтобы данные по моим покупкам на этом ресурсе как-то где-то публиковались кем-то, кроме метаквотов и кроме как обезличенно.

Это грубо говоря примерно как модератор подсмотрев айпишник начинает публично высказываться упоминая мое местонахождение.

Теперь до меня дошло, что Вы имели ввиду. Но продавец кроме ника ничего про Вас не узнает!

 
DC2008:

Теперь до меня дошло, что Вы имели ввиду. Но продавец кроме ника ничего про Вас не узнает!

Я довольно публичный человек. Потратив немного времени на поиски вы можете узнать все, вплоть до паспортных данных, телефона и места проживания.
 
TheXpert:
У вас нет нормальных продуктов, извините. Так что даже "ниже плинтуса" не поможет.

 у вас есть продукты которые продаются? или вы так- теоретизируете?

и  обьясните- почемувы так хотите анонимно  чтото приобретать- не светя даже ника?

 кгбшная параноя? батька-большой брат наблюдает? 

 
TheXpert:
У вас нет нормальных продуктов, извините. Так что даже "ниже плинтуса" не поможет.

Это типа меня обидеть хотел? Детский сад...

 
Не нужно знать покупателя. 
Знать - значит быть знакомыми. Т. е. оффлайн. А все эти знакомства в социальных сетях - это иллюзия знакомства. Попробуйте прийти в реале к любому юзеру, который у вас в профиле в друзьях - с вероятностью 80% он Вас выгонит.