Маркет: Сделать возможность покупать эксперта на определенный срок! При покупке - покупатель сам определяет для себя на какой срок - страница 8

 
iTC:
Существует общепринятые международные нормы и правила защищающие права потребителей. Покупатель имеет право вернуть товар в течение 14 дней после покупки. Поэтому, если у советника нет демо-версии, работающей на реальном рынке, а не в тестере стратегий, то нужно дать право возврата товара покупателем продавцу и возможность вернуть деньги за него. Если же есть возможность протестировать продукт в рынке бесплатно, то такой возможности предоставлять не следует.

Это вы загнули что то )) не нужно ввязывать сейчас правовое поле ....если взяться юридически то тут все подпольно и неправильно будет ))

так что давайте громкое слова "международные нормы " опустим ))

iTC:
Публичный показатель о количестве возвратов товара - лучше любых комментов и оценок.

смеетесь ?)) что за 14 дней можно проверить или протестировать , любой советник не может каждый месяц ,а более того именно эти 14 дней делать прибыль ,

а человек за 14 дней получит убыток , и потом сделает вывод что советник плохой , хотя за след. месяц он наторгует в плюс . 

 
VNIK:
Вы не понимаете, что это абсолютно разные рынки. На FOREX никто не дает гарантий по определению.
Я не имею в виду рынок Форекс. Я имею ввиду качество продукта, продаваемого для рынка Форекс. Это разные вещи.
 
iTC:
Я не имею в виду рынок Форекс. Я имею ввиду качество продукта, продаваемого для рынка Форекс. Это разные вещи.
Не надо передергивать. Качество продукта для рынка FOREX напрямую завязано на прибыль, а вот ее на этом рынке никто не будет ГАРАНТИРОВАТЬ.
 
iTC:
Я не имею в виду рынок Форекс. Я имею ввиду качество продукта, продаваемого для рынка Форекс. Это разные вещи.

а что за 14 дней можно так быстро выявить качество продукта ? 

тут годами тестируешь на реал и демо счетах и все не можешь выяснить жизнеспособна система или нет , а тут вдруг кудесник за 14 дней уже решит что это грааль или

обычный сливатор , не смешите )) 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Я вполне серьезно и никого смешить не собирался. Давать возможность тестировать советник не 14 дней, а сколько угодно дней, но не в тестере стратегий, а в реальном рынке на ДЕМО-счете. Торговать демкой на реале - запретить.
 
iTC:
Я вполне серьезно и никого смешить не собирался. Давать возможность тестировать советник не 14 дней, а сколько угодно дней, но не в тестере стратегий, а в реальном рынке на ДЕМО-счете. Торговать демкой на реале - запретить.
а копировщик как запретить?
 
Согласитесь, покупать за большие деньги "черный ящик", не понимая как он работает, ссылаясь на статистику в тестере стратегий или отзывы - полный бред.
 
iTC:
Согласитесь, покупать за большие день "черный ящик", не понимая как он работает, ссылаясь на статистику в тестере стратегий или отзывы - полный бред.
Так не покупайте! Разве Вас кто-то заставляет?
 
iTC:
Согласитесь, покупать за большие день "черный ящик", не понимая как он работает, ссылаясь на статистику в тестере стратегий или отзывы - полный бред.
можно один раз купить копировщик и наслаждаться жизнью с любыми демками. 
 
OmegaTube:

а что за 14 дней можно так быстро выявить качество продукта ? 

тут годами тестируешь на реал и демо счетах и все не можешь выяснить жизнеспособна система или нет , а тут вдруг кудесник за 14 дней уже решит что это грааль или

обычный сливатор , не смешите )) 

Увы, большинство руководствуется принципом “много и сразу’, и для них две недели, особенно в комплекте с просадкой процентов эдак на десять, вполне достаточно для соплей и воплей типа: все советники сливают, мне подсунули дерьмо, верните деньги или я обращусь во “всемирную лигу сексуальных реформ” и т.д.