Маркет: Сделать возможность покупать эксперта на определенный срок! При покупке - покупатель сам определяет для себя на какой срок - страница 7

 
Armen:
я же не говорю об обязаловке. я говорю о возможности выбора.
А выбор можно конечно получить , но как раз и идет речь ,что если уже хотите полный доступ , то платите за полную версию продукта , а не за сигналы которые ограничены в возможностях.
 
OmegaTube:

а если советник, что в Маркете имеете реал мониторинг  ,соответственно есть сигналы этого советника  ,суть меняется ?))


Если Продавец хочет давать в аренду сигналы своего советника , то создает Сигнал и берет месячную плату .

Если не хочет давать в аренду , то Сигнала нету и нужно покупать полный функционал продукта . 

 это самое интересное- сигналов  со своих советников на реале нету ибо они все сливают. у кого есть сигнал с советника- те  не боятся показать доходность. и подключают их к реалу.
 
trora:
 это самое интересное- сигналов  со своих советников на реале нету ибо они все сливают. у кого есть сигнал с советника- те  не боятся показать доходность. и подключают их к реалу.
Я лично вообще отказываюсь понимать людей, работающих "по сигналам". Если своей головы нет, то нужно немедленно переквалифицироваться в дворники, на Форе таким не светит.
 
trora:
 это самое интересное- сигналов  со своих советников на реале нету ибо они все сливают. у кого есть сигнал с советника- те  не боятся показать доходность. и подключают их к реалу.

А это мы затрагиваем тему ,что была недавно создана касательно создания отдельного раздела , где будут исключительно в списке советники , которые имею реал счета (https://www.mql5.com/ru/forum/17417). 

За что я однозначно "за". 

Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета
Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета
  • www.mql5.com
Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета.
 
OmegaTube:

А это мы затрагиваем тему ,что была недавно создана касательно создания отдельного раздела , где будут исключительно в списке советники , которые имею реал счета (https://www.mql5.com/ru/forum/17417). 

За что я однозначно "за". 

я тоже за. но не скрою реал на мт5 не открывал еще ни разу, ни для советников ни для себя. 
 
Существует общепринятые международные нормы и правила защищающие права потребителей. Покупатель имеет право вернуть товар в течение 14 дней после покупки. Поэтому, если у советника нет демо-версии, работающей на реальном рынке, а не в тестере стратегий, то нужно дать право возврата товара покупателем продавцу и возможность вернуть деньги за него. Если же есть возможность протестировать продукт в рынке бесплатно, то такой возможности предоставлять не следует.
 
iTC:
Существует общепринятые международные нормы и правила защищающие права потребителей.

Если Вас  прооперировали в клинике, и Вы вдруг умерли, то постарайтесь вернуть Ваши средства с учетом прав потребителей.

Удачи!


P.S. Аналогия в том, что и там никто не дает гарантий на положительный исход.

 
VNIK:

Если Вас  прооперировали в клинике, и Вы вдруг умерли, то постарайтесь вернуть Ваши средства с учетом прав потребителей.

Удачи!

Средства резервируются на 14 дней. Если не отказа от покупателя - выводятся. Ничего нового в этом нет. 
 
Публичный показатель о количестве возвратов товара - лучше любых комментов и оценок. Я подчеркиваю, если нет бесплатной демо-версии.
 
iTC:
Средства резервируются на 14 дней. Если не отказа от покупателя - выводятся. Ничего нового в этом нет. 
Вы не понимаете, что это абсолютно разные рынки. На FOREX никто не дает гарантий по определению.