Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета - страница 2

 
OmegaTube:
Конечно "ЗА " , кота в мешке покупать смысла нету , а реальный счет как не крути, но показатель . 

Восхищает примитивный подход к этому моменту. Как-то все забыли, что рынок FOREX - самый рискованный рынок в мире, и здесь нет ПОКУПАТЕЛЕЙ, а есть только ИНВЕСТОРЫ. И халяву здесь не раздают, и никто не дает 100% гарантии на получении прибыли. Инвестор кардинально отличается от Покупателя, и именно тем, что планирует свои риски, а не ждет 100% халявы.

Включите мозги - это полезно!


P.S. Я - "против" .

 

Своё против, мотивирую тем, что не вижу смысла вводить дополнительную лазейку для инсинуаций, подтасовки и манипулирования множеством реальных счетов, не имеющими никакого отношения к советнику, личной унии с брокерами и.т.д.

Гораздо более продуктивным для покупателей считаю выделение в отдельный раздел тех советников, продавцы которых согласны установить какой то период возврата средств, а особенно тех кто готов дать реальные гарантии и компенсировать покупателю неоправданной надежды на прибыль.
 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Kino:
Слитые собственные счета это не беда, мало ли человек искал что то и нашел, а вот слитые подписщики это уже не хорошо. Но опять же никто никому не чем не обязан и прошлый заработок не является гарантией.

Хотя бы будет видно была ли произведена попытка из множества различных сочетаний параметров продаваемого продукта выбрать для показа именно тот, который оказался прибыльным. Лишь в этом контексте. )

А в остальном согласен. Личные слитые счета вообще не нужно показывать, если они не для продажи создавались, а для личного мониторинга.

Довольно сложно всё учесть и сделать так, чтобы исключить недобросовестное использование. Изворотливые всегда найдут, куда просочиться, чтобы сделать пакость. ))

 
ни одного комментария от тех, кто против...
 

Не поддерживаю, только посмотреть хотел.

А всё равно обманут. Не, не поддерживаю.

 
VNIK:

Восхищает примитивный подход к этому моменту. Как-то все забыли, что рынок FOREX - самый рискованный рынок в мире, и здесь нет ПОКУПАТЕЛЕЙ, а есть только ИНВЕСТОРЫ. И халяву здесь не раздают, и никто не дает 100% гарантии на получении прибыли. Инвестор кардинально отличается от Покупателя, и именно тем, что планирует свои риски, а не ждет 100% халявы.

Включите мозги - это полезно!

покупатель советника расчитывает получать прибыль с этим советником, на реале, а не гонять его на демке-смотря на мильенные % виртуальной доходности.

 поможет только реал счет- открытый продавцом у какого брокера, с инвесторским паролем илогином- чтобы желающие купить могли убедиться что торгует именно этот советник.

 сколько там начального капитала- неважно- хоть 1 бакс будет. 5 доходности на реале и  мониторинг сделок на  эотм сервисе покажут правильность или неправильность выбора.

 а главное  отсеются 95% сливаторских сигналов- продавцы которых побоятся  запустить их на реал.

 метаквотам   можно при проверке реал счетов выдаавать советнику сертификат соответствия с биркой в маркете-  "реальный доходный советник" 

 заодно и продажи советника с такой биркой возрастут.

 и выделить таких продавцов в отдельную группу.  давать им приоритет в рейинге советников... (который  можно   создать для такого случая)

 давайте предложения- как  почистить сервис от мусорных  сигналов и советников 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета

revers45, 2014.01.12 17:51


Гораздо более продуктивным для покупателей считаю выделение в отдельный раздел тех советников, продавцы которых согласны установить какой то период возврата средств, а особенно тех кто готов дать реальные гарантии и компенсировать покупателю неоправданной надежды на прибыль.
 

 дельное предложение. давно пора установить гарантийный  срок для советников...  и отдельную метку для  таких авторов советников.

 даешь медали  под  аватаркой... для  реламониторинга советников и гарантийщиков возврата...

 заодно потребуется арбитраж- для расмотрения в паблике претензий покупателей. 


 
trora:

покупатель советника расчитывает получать прибыль с этим советником, на реале, а не гонять его на демке-смотря на мильенные % виртуальной доходности.

 поможет только реал счет- открытый продавцом у какого брокера, с инвесторским паролем илогином- чтобы желающие купить могли убедиться что торгует именно этот советник.

 сколько там начального капитала- неважно- хоть 1 бакс будет. 5 доходности на реале и  мониторинг сделок на  эотм сервисе покажут правильность или неправильность выбора.

 а главное  отсеются 95% сливаторских сигналов- продавцы которых побоятся  запустить их на реал.

 метаквотам   можно при проверке реал счетов выдаавать советнику сертификат соответствия с биркой в маркете-  "реальный доходный советник" 

 заодно и продажи советника с такой биркой возрастут.

 и выделить таких продавцов в отдельную группу.  давать им приоритет в рейинге советников... (который  можно   создать для такого случая)

 давайте предложения- как  почистить сервис от мусорных  сигналов и советников 

Извините, если Вам не очень трудно - начинайте каждый свой абзац с заглавной буквы и без отступа слева. Очень трудно читать.
 
barabashkakvn:
Извините, если Вам не очень трудно - начинайте каждый свой абзац с заглавной буквы и без отступа слева. Очень трудно читать.
кнопка шифт сломана и выдрана с мясом... на новую клаву  денег нет... да и привык я к старой...
 
trora:
кнопка шифт сломана и выдрана с мясом... на новую клаву  денег нет... да и привык я к старой...
Ясно. Вопрос снят.
 

лично я купила тестерный грааль (бурундук), если бы у него был реальный мониторинг, я бы не потеряла 300 баксов.

поддерживаю!

теперь буду покупать только советники с реальным мониторингом