Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета - страница 9

 
SWA:
Позвольте теперь мне не согласиться с этим:"...Покупатель был бы полностью удовлетворен...".  Жизненный опыт, некоторые познания человеческой психологии подсказывают мне, что гипотетическая ситуация "Покупатель полностью удовлетворен" даже гипотетически не возможна и относится к области скорее фантастики. К тому же возможность демкой торговать на демо-счёте - очень лёгкий способ халявщикам получить денег, не вкладывая своих ни копейки (надеюсь не надо разжёвывать, как торгуя на демо-счёте в реальном времени, можно извлечь реальные прибыли?) 
Кроме того Вы (и не только Вы, но и многие участники форума) упускаете из виду немаловажную деталь, характеризующую основы торговых взаимоотношений, а именно, процесс купли-продажи происходит при взаимном согласии сторон с условиями (продавца устраивает цена за предлагаемый им товар, покупателя устраивают свойства товара за ту цену, по которой он данный товар покупает). А здесь наметилась жёсткая тенденция потенциальных покупателей ( а в большинстве случаев и просто зевак желающих развлечься) выдвигать требования к продавцам типа каким товаром им торговать.
Позвольте рынку самому прийти в соответствие с утверждением :"Спрос рождает предложение" (спрос, а не категоричные требования). Не покупайте товар, который Вас не устраивает, тогда продавцы невостребованного залежалого товара задумаются, как им работать и чем торговать.
В том то и дело, что я говорю за себя. Это фраза неудачна, после я сказал, что _я_ бы был доволен. И опровергнуть это можно только если после покупки на справедливых _по-моему условиях, я бы начал стенать) И я не ставлю себя на место нечистоплотных людей, которые хотят обманом без риска что-то получить. Поэтому и не обдумываю обманные механизмы, но уверен они есть. Со всем остальным соглашусь, это можно было выразить единственной фразой - все есть так как есть) И таки да, не поспоришь. Но это форум) Здесь же цель дискуссии - улучшение сервиса и А так - да, хош - покупай, не хош - не покупай.
 

Получается странная вещь. Снижение рисков покупателей автоматом бьет по продавцам?

Покупатели готовы платить - доказательство этому само существование маркета.

Но продавцы не хотят снижать риски покупателей - предоставляя мониторинг

своих продуктов хотя бы на демо в виде сигналов (платных! ) ) (чтобы не было халявы) ))

ограниченный промежуток времени.

Почему. Вот вопрос.

 
Реально прибыльный советник, даже на месячном промежутке, редкий случай.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Видимость объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Видимость объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Видимость объектов - Документация по MQL5
 
sandex:
Реально прибыльный советник, даже на месячном промежутке, редкий случай.

А это не важно для покупателя, который понимает что такое форекс. Важно то, что продавец продемонстрировал

мониторинг счета. И у покупателя есть возможность сравнить поведение советника в реале и на истории.

 
Telemah:


Но продавцы не хотят снижать риски покупателей - предоставляя мониторинг

своих продуктов хотя бы на демо в виде сигналов (платных! ) ) ограниченный промежуток времени.

Почему. Вот вопрос.

 а подумайте- почему... выше все равписано... по пунктам...
 
trora:
 а подумайте- почему... выше все равписано... по пунктам...

А мне не хочется в это верить) Я за добро, правду и справедливость)))

В том числе спроса и предложения)

 
Telemah:

.......

Покупатели готовы платить - доказательство этому само существование маркета.

......

Почему. Вот вопрос.

Вопрос упирается в цену вопроса. Потенциальные покупатели (посетители маркета) очевидно не готовы платить цены того уровня, который бы отвечал их ожиданиям от свойств приобретаемых продуктов (хочется по ценам турецко-китайских подвальных производителей приобрести качество мировых брендов).  Будьте реалистом, заплатив за запорожец, не логично надеяться на потребительские свойства и сервисное обслуживание уровня БМВ или Роллс-ройса, так ведь?
 
SWA:
Вопрос упирается в цену вопроса. Потенциальные покупатели (посетители маркета) очевидно не готовы платить цены того уровня, который бы отвечал их ожиданиям от свойств приобретаемых продуктов (хочется по ценам турецко-китайских подвальных производителей приобрести качество мировых брендов).  Будьте реалистом, заплатив за запорожец, не логично надеяться на потребительские свойства и сервисное обслуживание уровня БМВ или Роллс-ройса, так ведь?

Приведите, пожалуйста пример) цен "того уровня" и свойства продуктов, за которые её по вашему можно заплатить, за которую это было бы справедливо. Применительно к "рынку" торговых советников. Чтобы разговор был более предметен - мы же видим цены - от 100 - 999 - и.т.п на маркете

А на счет Роллс-ройса за десять тысяч уе - кто ж будет спорить?)

 
SWA:
Вопрос упирается в цену вопроса. Потенциальные покупатели (посетители маркета) очевидно не готовы платить цены того уровня, который бы отвечал их ожиданиям от свойств приобретаемых продуктов (хочется по ценам турецко-китайских подвальных производителей приобрести качество мировых брендов).  Будьте реалистом, заплатив за запорожец, не логично надеяться на потребительские свойства и сервисное обслуживание уровня БМВ или Роллс-ройса, так ведь?

 неверно. продавцы не  хотят отвечать за качество товара по любым ценам. некоторые  прогеры хотят отвечать за качество кода ( покупателю- который нивзубногой в кодинге)

 а вот за главный показатель- профитность продавамого робота  отвечать не хочет никто. даже  настраивать на  реале не хотят чтоб добиться  профита.

 типа- тести на  истории реала сам какнибудь. а я свои бабки уже получил... 

 
trora:

 под лежачий камень и вода не течет. продавцов надо тормощить и стимулировать. наметилась тенденция  заставить продавал  хоть както отвечать за свой товар.

 как в америке- можешь продавать хоть гавно- но чтоб на упаковке было ясно написано=  гавно. 1 сорт. а в инструкции к применеию четко описывалось бы  чем отличаются сорт 1 от  сорта 3  и от высшего сорта данного товара. 

 далее - покупателя устраивают свойства товара за ту цену, по которой он данный товар покупает--  да откуда он знает что заявленые свойства будут равноценно работать на реале?  если тестов  на реале не было. а были тесты "сферического коня в ваккууме"

 это  называется- "впарить туфту лоху", если хотите называть вещи своими именами. 

Смотрите пост выше, всё дело в цене вопроса, хотите лучшего качества, платите большую цену.