Сделал советник на определенную пару EURUSD ! модератор не пропускает .

 
Сделал советник на определенную пару EURUSD ! модератор не пропускает из за ошибки тестируемой на совсем другой паре ! 
 
Denis Chugrin:
Сделал советник на определенную пару EURUSD ! модератор не пропускает из за ошибки тестируемой на совсем другой паре ! Справедливо ?

Справедливо, если советник не выдаёт соответствующих сообщений и предупреждений.
 
Denis Chugrin:
Сделал советник на определенную пару EURUSD ! модератор не пропускает из за ошибки тестируемой на совсем другой паре ! Справедливо ?

Справедливо. Вы про маркет?
 
XAGUSD,M30: zero divide in 'HorseGap.mq4' (623,65) что за ошибка ! не могу понять !
 
Denis Chugrin:
XAGUSD,M30: zero divide in 'HorseGap.mq4' (623,65) что за ошибка ! не могу понять !

деление на ноль в 623 строке 65 символ
 
Denis Chugrin:
XAGUSD,M30: zero divide in 'HorseGap.mq4' (623,65) что за ошибка ! не могу понять !

Странно что вы не знаете элементарных вещей.
 
double lots_=NDVD(1.0/(tick_value/(risk/(sl/_Point))));     65 символ ?
 

Очередная иллюстрация того, насколько сырые и некачественные продукты народ пихает в Маркет.

Хорошо, хоть модераторы эту вакханалию как-то ограничивают.

 
George Merts:

Очередная иллюстрация того, насколько сырые и некачественные продукты народ пихает в Маркет.

Хорошо, хоть модераторы эту вакханалию как-то ограничивают.


Ну не все такие профессионалы как вы ! Которые ломят цену за написание без ошибок .
 
Denis Chugrin:
double lots_=NDVD(1.0/(tick_value/(risk/(sl/_Point))));     65 символ ?


65 символ считая пробелы в вашем эдиторе. Сообразите?

Вам конечно лучше будет обратиться в фриланс.

 
Denis Chugrin:

Ну не все такие профессионалы как вы ! Которые ломят цену за написание без ошибок .
Некоторые ещё и сами пишут и выставляют на продажу. Ваш случай похож чётко на то, что он скачан свободно с сети, и вы его пытаетесь продать через маркет.