тестер

 
Товарищи, а что нужно сделать, чтобы тестер адекватно работал с лимитными ордерами?
 
Alexey Oreshkin:
Товарищи, а что нужно сделать, чтобы тестер адекватно работал с лимитными ордерами?

в чем ваш вопрос конкретно?

вы не умеете OrderSend делать?

 
как то раньше была тема с проблемами с отложками в тестере, непомню где - думал проблема актуальна и на слуху.
Ну раз нет, то тогда неполенюсь через пару минут опишу проблему подробнее то что меня беспокоит
 
Alexey Oreshkin:
как то раньше была тема с проблемами с отложками в тестере, непомню где - думал проблема актуальна и на слуху.
Ну раз нет, то тогда неполенюсь через пару минут опишу проблему подробнее то что меня беспокоит
Ту проблему с отложками пофиксили уже давно, но проблема продолжает беспокоить? Давно ли Вы пробовали подключать к интернету терминал?
 
Andrey Dik:
Ту проблему с отложками пофиксили уже давно


то что пофиксили это хорошо. 

Andrey Dik:
Давно ли Вы пробовали подключать к интернету терминал?

Вот про это я непонял, это какая то шутка ? Он вообще-то постоянно подключён к инету. обновления все стоят, если вопрос в этом. версия 1554


Конкретно ошибку пока немогу выловить, но инвалидпрайс достал уже, причём появляется не всегда, часть ордеров проходит, часть нет.

 
Alexey Oreshkin:

Вот про это я непонял, это какая то шутка ? Он вообще-то постоянно подключён к инету. обновления все стоят, если вопрос в этом. версия 1554

Конкретно ошибку пока немогу выловить, но инвалидпрайс достал уже, причём появляется не всегда, часть ордеров проходит, часть нет.

Нет, не шутка. Если терминал имеет свежую версию, то проблем с отложками (тех проблем о которых известно было ранее и которые пофиксили) быть не должно.

Для диагностики проблемы нужно больше информации. Покажите лог терминала в том месте, когда "не проходит". На что конкретно жалуется терминал, какая ошибка? С вероятностью 99,9% проблема на Вашей стороне.

 
Andrey Dik:

Нет, не шутка. Если терминал имеет свежую версию, то проблем с отложками (тех проблем о которых известно было ранее и которые пофиксили) быть не должно.

Для диагностики проблемы нужно больше информации. Покажите лог терминала в том месте, когда "не проходит". На что конкретно жалуется терминал, какая ошибка? С вероятностью 99,9% проблема на Вашей стороне.


Всё, разобрался.
Впервые решил использовать класс CSymbolInfo, до этого получение цен и прочего сам прописывал, и обновил данные не RefreshRates(), а Refresh(), поэтому получал не актуальные цены. Теперь всё работает как надо. всем спасибо.
 
Alexey Oreshkin:
Товарищи, а что нужно сделать, чтобы тестер адекватно работал с лимитными ордерами?

Для начала пусть адекватно работает с отладкой на истории....
 

Товарищи, чтобы уж не создавать новую тему: Никак не могу найти, где хранится минимально возможное время устанавливаемое для экспирации отложенных ордеров.
Помню что как то очень давно это видел. А сейчас вот понадобилось и немогу найти. 
Опытным путём получил минимальное значение 100 секунд, но хочется универсальности.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5