Обязан ли продавец в Маркете в описании к индикатору указывать о наличии перерисовки? - страница 4

 
Renat Akhtyamov:

Но все это попытки подстроиться под автоматическое тестирование....‌

Это вообще о чем?
О технологии «продвижения» «продукта»?
О пользователе, мне кажется, нужно думать...
 
Mikhail Dovbakh:
Это вообще о чем?
О технологии «продвижения» «продукта»?
О пользователе, мне кажется, нужно думать...
Это о том, что Вы еще не размещались в маркет. Попробуйте, ответ найдете самостоятельно.
 
Renat Akhtyamov:

Как сообщить?

Видите ли в чем проблема.

Я тоже не люблю перерисовывающиеся ‌индикаторы, и поэтому делаю привязку начала расчета к определенной дате. Но при попытке выложить такое в маркет, не каждый индикатор проходит тест за определенное время. Беда, знаете ли.

Выкрутился тем, что добавляю параметр период расчета.

Но все это попытки подстроиться под автоматическое тестирование....‌

Я ни где не употреблял ни слова "не люблю", ни "не нравится" или иные отрицательные прилагательные. Это к делу не относится. Речь о достоверности описания продукта и всего то. Перерисовка - это очень важное свойство индикатора, вообще можно разделить все индикаторы на два типа: перерисовывающие и неперерисовывающие. В торговой практике успешно применяются оба этих типа, программисты иногда сознательно используют перерисовку (примеры были выше, ZZ, регрессии и т.д), но если покупатель не знает к какому типу относится индикатор, то может не правильно его применять и понести убытки как на стадии покупки индикатора и оплаты фриланса, так и при использовании в торговле. Это же очевидные вещи, почему Вы упорствуете в непонимании очевидного?

 
Renat Akhtyamov:
Это о том, что Вы еще не размещались в маркет. Попробуйте, ответ найдете самостоятельно.
Пока не созрел до уровня сознания, когда ради наживы всякое г-но втюхивать.
А что-то серьезное пока руки не доходят оформить. Да и описание займет кучу времени, и понимать его будут единицы.
Кроме того, в этой каше «чудо продуктов» - его никто не найдет.
Смысл? 
 
Mikhail Dovbakh:
Пока не созрел до уровня сознания, когда ради наживы всякое г-но втюхивать.
А что-то серьезное пока руки не доходят оформить. Да и описание займет кучу времени, и понимать его будут единицы.
Кроме того, в этой куче «чудо продуктов» - его никто не найдет.
Смысл? 

Описание должно быть понятно всем и прочее и прочее....

Смысла нет, ибо с описываемым Вами подходом к продаже продуктов, разместиться в маркете не получиться.‌

Существуют правила, А вы их не знаете.‌

 
Andrey Dik:

Я ни где не употреблял ни слова "не люблю", ни "не нравится" или иные отрицательные прилагательные. Это к делу не относится. Речь о достоверности описания продукта и всего то. Перерисовка - это очень важное свойство индикатора, вообще можно разделить все индикаторы на два типа: перерисовывающие и неперерисовывающие. В торговой практике успешно применяются оба этих типа, программисты иногда сознательно используют перерисовку (примеры были выше, ZZ, регрессии и т.д), но если покупатель не знает к какому типу относится индикатор, то может не правильно его применять и понести убытки как на стадии покупки индикатора и оплаты фриланса, так и при использовании в торговле. Это же очевидные вещи, почему Вы упорствуете в непонимании очевидного?‌

Решает покупатель, что бы Вы не говорили. Тестер всегда под рукой.
 
Renat Akhtyamov:
Решает покупатель, чтобы Вы не говорили. Тестер всегда под рукой.

Я приводил ранее пример, и другие приводили. Не всегда можно определить визуально в тестере наличие перерисовки. Или Вы предлагаете покупателям сначала купить Ваш продукт, потом заказать советник во фрилансе, а потом обнаружить факт перерисовки по совсем не ожидаемым торговым результатам и всё только потому, что покупатель не знал о перерисовке и не смог определить визуально её наличие в тестере?

Вы лохотронщик? Нет? - очень похоже, что да, если понимаете о чем идет речь, но отрицаете важность упоминания перерисовки в описании.

 
Andrey Dik:

Я приводил ранее пример, и другие приводили. Не всегда можно определить визуально в тестере наличие перерисовки. Или Вы предлагаете покупателям сначала купить Ваш продукт, потом заказать советник во фрилансе, а потом обнаружить факт перерисовки по совсем не ожидаемым торговым результатам и всё только потому, что покупатель не знал о перерисовке и не смог определить визуально её наличие в тестере?

Вы лохотронщик? Нет? - очень похоже, что да, если понимаете о чем идет речь, но отрицаете важность упоминания перерисовки в описании.

Пример привели, согласен. Два скрина. Перерисовка налицо.

Тестируйте в тестере продукт и решайте самостоятельно - быть такой сделке или нет.

Короче говоря, не мне Вас учить.

И кстати, длина описания ограничена.‌

 
Renat Akhtyamov:

Описание должно быть понятно всем и прочее и прочее....

Смысла нет, ибо с описываемым Вами подходом к продаже продуктов, разместиться в маркете не получиться.‌

Существуют правила, А вы их не знаете.‌


Какие правила я не знаю?
Правил не так много.
Не убий, не укради, не обмани...

А вы отстаиваете, как я понял, право на обман.

И оправдания сложностью описания, недостатком буковок или места для их размещения  мной  не принимаются.
Если тот, кто продает умалчивает о важном - он обманщик или нет?

 
Mikhail Dovbakh:


Какие правила я не знаю?
Правил не так много.
Не убий, не укради, не обмани...

А вы отстаиваете, как я понял, право на обман.

И оправдания сложностью описания, недостатком буковок или места для их размещения  мной  не принимаются.
Если тот, кто продает умалчивает о важном - он обманщик или нет?

Перестаньте. Вы не правы. Я такое не размещаю.

Что размещают другие - мне не важно, я не покупаю, т.к. пишу сам.

Если покупатель купил - это его право и его выбор.‌