Отложенный ордер (buy limit) срабатывает по цене значительно хуже указанной в нём , как так ? это же лимитник !

 

Отложенный ордер (buy limit) срабатывает по цене  значительно хуже указанной в нём , как так ? это же лимитник !

Как такое вообще возможно ? , я ещё понимаю когда рыночный ордер так срабатывает , но на лимитнике это беспредел.‌

Попутный вопрос - в какой каталог MT4 сохраняет скриншоты ‌?

 
Lyuk:

Отложенный ордер (buy limit) срабатывает по цене  значительно хуже указанной в нём , как так ? это же лимитник !

Как такое вообще возможно ? , я ещё понимаю когда рыночный ордер так срабатывает , но на лимитнике это беспредел.‌

Попутный вопрос - в какой каталог MT4 сохраняет скриншоты ‌?


Проскальзование. На форе лимитники скользят это норма. Видел только одного брокера у которого лимитники не скользят
 
Lyuk:


Попутный вопрос - в какой каталог MT4 сохраняет скриншоты ‌?


\MQL4\Files  тут посмотрите.
 
Evgeny Belyaev:

Проскальзование. На форе лимитники скользят это норма. Видел только одного брокера у которого лимитники не скользят

Как бы брокер тут должен быть не причем, он купил платформу MT, если она ему позволяет такие выкрутасы, то вопрос к платформе (MT).‌

Скриншоты тут \MQL4\Files не нашел.‌

 
Lyuk:

Как бы брокер тут должен быть не причем, он купил платформу MT, если она ему позволяет такие выкрутасы, то вопрос к платформе (MT).‌

Вы клиентское соглашение читали? У 99% брокеров на форе лимитники скользят.
 
Evgeny Belyaev:

Проскальзование. На форе лимитники скользят это норма. Видел только одного брокера у которого лимитники не скользят

Чего же тут нормального?
 

Это НЕ нормально. То есть 99% брокеров сразу пишут МЫ ВАС КИНЕМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, а 1% типа честный им надо верить на слово, проверить такое в MT невозможно - в историю пишется ордер со сдвинутой ценой. Случайно заметил так как запомнил точную цену лимитника при установке, потом он сработал, а там цена другая.

Получается что нет никаких стоп лоссов и тейк профитов, и не надо никуда сдвигать цену, они просто изменят цену стоп лосса как им надо.‌

 
Lyuk:

Это НЕ нормально. То есть 99% брокеров сразу пишут МЫ ВАС КИНЕМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, а 1% типа честный им надо верить на слово, проверить такое в MT невозможно - в историю пишется ордер со сдвинутой ценой. Случайно заметил так как запомнил точную цену лимитника при установке, потом он сработал, а там цена другая.

Получается что нет никаких стоп лоссов и тейк профитов, и не надо никуда сдвигать цену, они просто изменят цену стоп лосса как им надо.‌


Вы прочитали хоть один договор с брокером? Общались с тех поддержкой?

В‌ договоре все прописано, вы торгуете по условиям описанным в договоре, вы согласились на договор? - Согласилсь, зачем теперь предявлять претензии?

Ф‌орекс это не биржа, это на бирже лимитники не скользят. Так что можете спокойна забыть про существование отложенных ордеров и торгуйте маркетами.

 

‌Договора - юридическая муть, я реально знаю что судиться невозможно (хотя бы в силу того что юрисдикция далёкая для меня).

Технически в чём разница ? Конкретно интересует порядок исполнения ордеров на платформе MT.

 
Lyuk:

‌Договора - юридическая муть, я реально знаю что судиться невозможно (хотя бы в силу того что юрисдикция далёкая для меня).

Технически в чём разница ? Конкретно интересует порядок исполнения ордеров на платформе MT.


Насмешил, сначала нажал кнопку я соглашаюсь с условиями договора, при этом не прочитал договор. В договоре все указано, читать надо.

О‌ чем судиться? Брокер не нарушает условия договора, все по закону. 

И‌ли у вас закон не в почете?

 
Lyuk:

Отложенный ордер (buy limit) срабатывает по цене  значительно хуже указанной в нём , как так ? это же лимитник !

Как такое вообще возможно ? , я ещё понимаю когда рыночный ордер так срабатывает , но на лимитнике это беспредел.‌

Уверены, что проскользил? Советник не мог его переставить? Найдите в журнале последнюю цену, с ним ассоциированную.

Т‌ехнически брокер может настроить любой ордер так, чтобы он активировался касанием ценой, а отправлялся, как маркет. Но лимитники обычно только в плюс скользят. Иначе какой в них смысл?