Неужели за всё время существования Форекса так и никто не разгадал Грааль - страница 2

 
tuma_news:

‌И у меня другой вопрос‌ возник - Если Грааль есть,то почему  нет повальных банкротств ДЦ ? Или ДЦ не дают много выводить?

потому что граали как раз и работают (применяются, используются) в ДЦ, в виде фильтров и плагинов...
 
Сергей Криушин:
вот с этим гипнозом мировым тяжелее всего бороться...))

+ :-)

 хочется продлить оргазм ?

 
Yuriy Zaytsev:

+ :-)

 хочется продлить оргазм ?

Да, мечтать не вредно, или как говорил О. Бендер - яркие блики красного цвета мозг застилают...
 

А зачем вам грааль?

Р‌астите лосей и будьте счастливы.

(это по крайней мере всегда получается)
 
trader781:

А зачем вам грааль?

Р‌астите лосей и будьте счастливы.

(это по крайней мере всегда получается)

у меня всегда профит, а лосей растите сами у себя )

У меня всё хорошо )

Спасибо! )‌

 
Yuriy Zaytsev:

дают - хорошие и большие кухни - и не кухни тоже  дают !

‌нет проблем - ни разу не было

какой то вы везучий, аж не вериться..
 
tuma_news:

у меня всегда профит, а лосей растите сами у себя )

У меня всё хорошо )

Спасибо! )‌


и этот везучий, одни профиты, всегда...
 
Alexander Bereznyak:

и этот везучий, одни профиты, всегда...


И все б сбылось, но зазвонил будильник!

Не надо инсценировать раздумья.

Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым.‌

Да, невесёлым получился некролог.‌

-‌--------

Э‌ти и многие другие однострочники , как нельзя лучше подходят искателям Глаалей )) Смотреть тут http://emosurf.com/st/005/post/5061

Остроумные одностишья Haтальи Резник
Остроумные одностишья Haтальи Резник
  • emosurf.com
* Как жаль, я Вам теперь не по карману… * Ты шкаф большой, но антресоль пустая. * Вы с этим умным видом даже спите? * Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном… * А в письмах Вы казались мне стройнее… * “Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!» * Да, ты по-крупному умеешь мелочиться… * Наш кот не гадит в туфли – он брезгливый. * Да, невесёлым получился...
 
Вот сколько смотрю народ реально не понимает куда пришёл. Вы хотябы книжки по экономики почитали или ещё что там. Грааль, на самом деле существует!!!!!!!!!!!!! Даже не верится что я это смог написать, потому как убеждённо уверен что его нет. Но существует он в форме маркетмейкера. Когда он формирует ликвидность, то одна его часть сидит в плюсах, другая в минусах, это условно, но как ни крути ММ работает рыночнонитральной стратегией, которая является безпроигрошной, НО на большой капитал приносить незначительно средств в виде спреда и посути все его сделки прибыльные, потому как он по обе стороны барикад, у него работа такая. Прежде чем рассуждать о существовании грааля, подумайте что такое рынок и кто на нём участник.
 
 
Ничто не имеет субстанции (неизменной сути) -- вот Грааль! Все течет, все изменяется.

Mihail Marchukajtes:
Вот сколько смотрю народ реально не понимает куда пришёл. Вы хотябы книжки по экономики почитали или ещё что там. Грааль, на самом деле существует!!!!!!!!!!!!! Даже не верится что я это смог написать, потому как убеждённо уверен что его нет. Но существует он в форме маркетмейкера. Когда он формирует ликвидность, то одна его часть сидит в плюсах, другая в минусах, это условно, но как ни крути ММ работает рыночнонетральной стратегией, которая является безпроигрошной, НО на большой капитал приносить незначительно средств в виде спреда и по сути все его сделки прибыльные, потому как он по обе стороны барикад, у него работа такая. Прежде чем рассуждать о существовании грааля, подумайте что такое рынок и кто на нём участник.
Вот здравые мысли.
И, надо полагать, маркетмейкеры люди не жадные. Если их "вежливо попросить" (уж таковы правила игры), то они поделятся частью своих честно добытых "незначительных средств в виде спреда" с граалеводами. Можно даже и не сомневаться, что эти средства незначительные только по отношению к их значительному капиталу. Хотя, если призадуматься, то так ли уж нужны именно значительные средства, при правильном манипулировании ценой.
Спред - наше все!