Как раскрутить свой сигнал? - страница 2

 
(грамотный маркетинг, пиар, реклама - нужное подчеркнуть) и только, по другому тут в топ никак не вылезти.
 
ratnasambhava:
На вскидку.

У Вас МО приблизительно 28 пунктов; среднее время удержания 6 дней.
28/6=4,67 п/день.

А, например, у лидера рейтинга МО=12,22 пунктов; среднее время удержания 1 день.
12,22/1=12,22 п/день.

У кого лучше показатель? Правильно, у лидера в 12,22/4,67=2,62 раза. Так к кому потянется подписчик, к Вам или к Лидеру?

Снижайте среднее время удержания. Либо, если не хотите снижать время удержания, увеличивайте МО.

вообще-то у него 22.33пп в день не 12.22пп

ЗЫ: а если в баксах, то да 12.22USD, МО в баксах показывается‌

 
По факту у лидера 95.5% доходность(за всё время), но из-за пополнений снятий там бешеный процент получился )
 
Alexandr Bryzgalov:
По факту у лидера 95.5% доходность(за всё время), но из-за пополнений снятий там бешеный процент получился )

Не из за этого, там формула хитрая, сложный процент.
 
Alexandr Bryzgalov:

вообще-то у него 22.33пп в день не 12.22пп

ЗЫ: а если в баксах, то да 12.22USD, МО в баксах показывается‌


А как Вы посчитали так точно? Я посмотрел первые страницы, там у него объем 0.1 лота. Приблизительно доллар на пункт получается.
12,22($)/1.0($/п)=12,22(п) - так посчитал. Может есть более хитрый и точный способ? Дальше полистал, там у него лот не постоянный, поэтому, на вскидку, точно не знаю как посчитать.

Н‌у вот, тем более, если, допустим, это более верная цифра, то 22.33/4,67=4,78 - почти в пять раз лучше показатель. Не удивительно, что он лидер.

 
ratnasambhava:


А как Вы посчитали так точно? Я посмотрел первые страницы, там у него объем 0.1 лота. Приблизительно доллар на пункт получается.
12,22($)/1.0($/п)=12,22(п) - так посчитал. Может есть более хитрый и точный способ? Дальше полистал, там у него лот не постоянный, поэтому, на вскидку, точно не знаю как посчитать.

Н‌у вот, тем более, если, допустим, это более верная цифра, то 22.33/4,67=4,78 - почти в пять раз лучше показатель. Не удивительно, что он лидер.


mql в помощь, все сосчитает
 
Evgeny Belyaev:

mql в помощь, все сосчитает

Вот бы и поставили в скобочках МО в пунктах, чтобы людям каждый раз не городить огород, коли он все сосчитает. А насчет доходности, не проверял, но интуитивно понятно, что считают они правильно.
 
ratnasambhava:

Вот бы и поставили в скобочках МО в пунктах, чтобы людям каждый раз не городить огород, коли он все сосчитает. А насчет доходности, не проверял, но интуитивно понятно, что считают они правильно.

Я равнодушен к этим цифрам, или вы готовы выложить N-ую сумму чтобы подстегнуть мой интерес?
 
Evgeny Belyaev:

mql в помощь, все сосчитает

"каркулятора" достаточно )

в стате показываются питсы(суммируем) делим на количество недель, делим на количество дней в неделе‌. получаем пипсы в день

 
Evgeny Belyaev:

Я равнодушен к этим цифрам, или вы готовы выложить N-ую сумму чтобы подстегнуть мой интерес?

Так я ж не про Вас, я про Них речь веду))
Alexandr Bryzgalov:

"каркулятора" достаточно )

в стате показываются питсы(суммируем) делим на количество недель, делим на количество дней в неделе‌. получаем пипсы в день


Все увидел. Спасибо. Буду теперь знать. Глаз замылился)
Ну вот об этом и речь вел, что бы где-нибудь в скобочках было.

PS. А если бы еще и суммарный спред + коммисию (в пунктах) покзали, да еще и дродаун (в пунктах) по каждой сделке, то вообще была бы круть.