Брать кредит? Да-да, для форекса - страница 6

 
stsmotor2:

Да ммне тоже вот интересно

Как на центовом счету можно зарабатывать 70000$ долларов в месяц на подписчиках,мне кажеться что  реальных подписчиков в разы меньше

А такое количество создано для того что бы подписывались люди так как сигнал в топе 

Пирамидинг! У Вас 1000 подписчиков по 30$ = 30000$ к выплате чуть меньше, пусть даже 20000$. Зарядив 15000$ на фиктивные подписки получаем прирост ещё 500 подписчиков в месяц. Инвесторы видят, что все ломятся на этот сигнал и достаточно прироста ещё 500 подписчиков в месяц, чтобы идея начала расти по экспоненте. Примерно как у Мавроди.
 
ОБСОЛЮТНО В ДЫРОЧКУ...)))))))
 
stsmotor2:

А если честно да каждый из вас думал об этом,но реальность в большенстве случаев  возвращяла вас в из мира грез.

НО 7-10% в день это реально.Это математическа модель.....Могу доказать но правда на демо..... в реале таких показателей  НЕ БУДЕТ,,,,,

Мне всегда было интересно, чем так кардинально отличается демо от реала, если на графике цены одни и те же. У меня сейчас два терминала перед глазами, один сигнальный, другой демо - оба синхронно идут. 
 
stsmotor2:
ОБСОЛЮТНО В ДЫРОЧКУ...)))))))
Да, только сигнал всё равно должен быть прибыльным на начальном интервале, а затем прибыльность можно и сократить (соответственно и риски), главное поддерживать круговорот подписок. Старший брат тоже не в накладе - с каждого оборота тикает комиссия!
 

1.Исполнение ордеров

2.Котировки

3.Спред(вот это в большенстве случаев убивает) 

 
Yury Kirillov:
Да, только сигнал всё равно должен быть прибыльным на начальном интервале, а затем прибыльность можно и сократить (соответственно и риски), главное поддерживать круговорот подписок. Старший брат тоже не в накладе - с каждого оборота тикает комиссия!
ОБСАЛЮТНО ТУДА ЖЕ,,,,В ДЫРОЧКУ)))))
 
Поэтому центовый счет и может получать подписчиков в долларах а не центах,,по правельности раз счет центовый получать должен тоже в центах,это хоть как то оправдает подписку
 
Alexey Volchanskiy:
Никто к тебе сам не придет. Сами по себе товары и услуги давно не продаются. Требуется агрессивная реклама и маркетинг - это в случае честной торговли.
ну вот Леша  , верно поправил!
 
Ivan Butko:
Мне всегда было интересно, чем отличаются демо от реала, если на графике цены одни и те же. У меня сейчас два терминала перед глазами, один сигнальный, другой демо - оба синхронно идут. 
Посмотрите у меня демо под телепузиков 1000% за полгода - проводил эксперимент торговля на новостях: демо плюс много, реал минус 30$. Демо это бесконечная ликвидность и отсутствие проскальзываний. 
 
Yury Kirillov:
Посмотрите у меня демо под телепузиков 1000% за полгода - проводил эксперимент торговля на новостях: демо плюс много, реал минус 30$. Демо это бесконечная ликвидность и отсутствие проскальзываний. 
Т.е., ночной скальпинг, например, или нет, среднесрок - разницы никакой тогда?