Брокер блокирует советников

 
Брокер ни как не реагирует на функцию OrderSend(), написал в техподдержку, пояснили что торговля роботами у них запрещена, интересно когда идет торговля в один клик терминал использует другую функцию посыла ордера получается ?, к нибудь сталкивался с таким ? возможно ли обойти эти ограничения ?
 
Gennady Sergienko:
Брокер ни как не реагирует на функцию OrderSend(), написал в техподдержку, пояснили что торговля роботами у них запрещена, интересно когда идет торговля в один клик терминал использует другую функцию посыла ордера получается ?, к нибудь сталкивался с таким ? возможно ли обойти эти ограничения ?
гуглите "кликер"

или его сами пишите на winapi

https://www.mql5.com/ru/forum/96851#comment_2860619
Открытие ордера из внешнего приложения
Открытие ордера из внешнего приложения
  • www.mql5.com
Добрый день! Кто может дать дельный совет. Нужно открыть ордер в терминале МТ4 из стороннего приложения...
 
Gennady Sergienko:
Брокер ни как не реагирует на функцию OrderSend(), написал в техподдержку, пояснили что торговля роботами у них запрещена, интересно когда идет торговля в один клик терминал использует другую функцию посыла ордера получается ?, к нибудь сталкивался с таким ? возможно ли обойти эти ограничения ?
бегите оттуда )
 
Брокеров с разрешением автоторговли сотни, но нет, нам надо героически преодолевать запреты )))
 
Gennady Sergienko:
Брокер ни как не реагирует на функцию OrderSend(), написал в техподдержку, пояснили что торговля роботами у них запрещена, интересно когда идет торговля в один клик терминал использует другую функцию посыла ордера получается ?, к нибудь сталкивался с таким ? возможно ли обойти эти ограничения ?
Самый лучший алгоритм

1) Вывести средства
2) Навсегда  завершить отношения с данной компанией.
    Если при выводе средств спросят почему уходите и даже если не спросят,
    написать в компанию прощальное письмо с фразой:  я ухожу туда,  где торговля роботами разрешена.
3) По возможности , громко сообщить о такой компании интернете  с причиной своего ухода.
  * на этом сайте - такое не приветствуется
 
Yuriy Zaytsev:
Самый лучший алгоритм

1) Вывести средства
2) Навсегда  завершить отношения с данной компанией.
    Если при выводе средств спросят почему уходите и даже если не спросят,
    написать в компанию прощальное письмо с фразой:  я ухожу туда,  где торговля роботами разрешена.
3) По возможности , громко сообщить о такой компании интернете  с причиной своего ухода.
  * на этом сайте - такое не приветствуется
торговлю роботами запрещают на конкурсных счетах
 
Taras Slobodyanik:
торговлю роботами запрещают на конкурсных счетах
Это в курсе. Но человек не пишет, что он работает на конкурсном счете.
Реально бывает не только на конкурсном,  у меня была блокировка на обычном реальном,
при этом, другие клиенты этого ДЦ  имели право торговать роботами - т.е. мера была исключительно персональная, выборочная.
Название ДЦ если интересует - напишу в личку. Где то в интернете - мной описана эта ситуация,  не на этом сайте.
p.s.
Кстати той компании уже нет,  показательный признак!
Если контора блокирует роботов - персонально или не персонально - валить надо с нее.
 
Yuriy Zaytsev:
Это в курсе. Но человек не пишет, что он работает на конкурсном счете.
Реально бывает не только на конкурсном,  у меня была блокировка на обычном реальном,
при этом, другие клиенты этого ДЦ  имели право торговать роботами - т.е. мера была исключительно персональная, выборочная.
Название ДЦ если интересует - напишу в личку. Где то в интернете - мной описана эта ситуация,  не на этом сайте.
p.s.
Кстати той компании уже нет,  показательный признак!
Если контора блокирует роботов - персонально или не персонально - валить надо с нее.
Ещё некоторые запрещают торговлю роботами на счетах с welcome средствами. В общем не всё так однозначно, но в основном со всем согласен.
 
Alexey Viktorov:
Ещё некоторые запрещают торговлю роботами на счетах с welcome средствами. В общем не всё так однозначно, но в основном со всем согласен.
Алексей , а что такое  счета c welcome средствами?
 
Yuriy Zaytsev:
Алексей , а что такое  счета c welcome средствами?
Приветственный бонус
 
Yuriy Zaytsev:
Алексей , а что такое  счета c welcome средствами?
Ivan Butko:
Приветственный бонус
Ага. Точно он.