Помощь при настройке сигнала

 

Всем привет! Заранее извиняюсь, если пишу не в той теме, которой надо. 1) Подскажите, пожалуйста, если я хочу подписаться на сигнал,  а брокеры поставщика и мой брокер не совпадают, можно ли как-то подписаться? Или надо обязательно чтобы брокеры совпадали? (пример я альпари поставщик робофорекс) 2) Подписавшись на сигнал мой депозит и депозит поставщика не совпадают, депо поставщика в 10 раз больше моего он работает с 0,10лотом, соответственно у меня сигнал открывает 0,01 можно ли как то настроить вручную, что бы объем открывался больше, допустим 0,02 или 0,03? Спасибо.

 

Вопросы по сигналам: FAQ по сервису Сигналы (особенно внимательно читать первый пост).

pajaxander:

... 1) Подскажите, пожалуйста, если я хочу подписаться на сигнал,  а брокеры поставщика и мой брокер не совпадают, можно ли как-то подписаться? Или надо обязательно чтобы брокеры совпадали? (пример я альпари поставщик робофорекс) ...

Для максимального совпадения торговых условий ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы и у поставщика и у подписчика был один торговый сервер.

pajaxander:

... 2) Подписавшись на сигнал мой депозит и депозит поставщика не совпадают, депо поставщика в 10 раз больше моего он работает с 0,10 лотом, соответственно у меня сигнал открывает 0,01 можно ли как то настроить вручную, что бы объем открывался больше, допустим 0,02 или 0,03? Спасибо.

FAQ по сервису Сигналы (особенно внимательно читать первый пост), а также поможет виртуальный калькулятор сигналов (Calculator for signals MT5) - в нём Вы сможете менять настройки: размер депозита, размер торгового плеча, загрузку депозита и сразу видеть, как эти изменения повлияют на конечный коэффициент копирования.