Троллинг на графике - страница 2

 
Ivan Butko:
Сенсей, я просто пошутил. Это системный ордер.
Вы видимо не в курсе но это, позиция. 
 
sani soi:
Вы видимо не в курсе но это, позиция. 
После "это" не нужна запятая.

Ордер, сделка, позиция – синонимы.
 
Ivan Butko:
После "это" не нужна запятая.

Ордер, сделка, позиция – синонимы.

Очень смелое высказывание на ресурсе MetaTrader 5 :).

Читаем: Общее принципы

Перед тем как приступить к изучению торговых функций платформы, необходимо создать четкое представление об основных терминах: ордер, сделка и позиция.

  • Ордер — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент. Различают два основных типа ордеров: рыночный и отложенный. Помимо них существуют специальные ордера Тейк Профит и Стоп Лосс.
  • Сделка — факт покупки или продажи того или иного финансового инструмента. Покупка (Buy) происходит по цене спроса (Ask), а продажа (Sell) — по цене предложения (Bid). Сделка может быть совершена в результате исполнения рыночного ордера или срабатывания отложенного. Следует учитывать, что в некоторых случаях результатом исполнения ордера могут быть сразу несколько сделок.
  • Позиция — это рыночное обязательство, количество купленных или проданных контрактов по финансовому инструменту. Длинная позиция (Long) — купленный в расчете на повышение цены финансовый инструмент, короткая (Short) — обязательство на его поставку в расчете на снижение цены в будущем.
 
Ivan Butko:
После "это" не нужна запятая.

Ордер, сделка, позиция – синонимы.

У вас каша в голове.

Для саморазвития ознакомтесь:  https://www.mql5.com/ru/articles/211

Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
  • 2011.01.05
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Надежный торговый робот не может быть создан без понимания механизмов работы торговой системы MetaTrader 5. Клиентский терминал получает от торгового сервера информацию о позициях, ордерах и сделках. Чтобы правильно обработать эти данные средствами MQL5 необходимо хорошо представлять как происходит взаимодействие mql5-программы и среды исполнения терминала.
 
Evgeny Belyaev:

У вас каша в голове.

Для саморазвития ознакомтесь:  https://www.mql5.com/ru/articles/211

Ага, щас.
У всех трёх терминов есть одно связующее значение, которое объединяет их в синонимы – это покупка и продажа финансового инструмента. В первом случае акцент делается на рыночную или отложенную покупку или продажу финансового инструмента, во втором – на факт покупки или продажи финансового инструмента, в третьем – количество покупок и продаж финансового инструмента.

Уловили суть? Так яснее?

Это как идти и шагать. Одно и тоже, но в первом случае акцент на путь, а во втором на шаг.

Но, соглашусь. Синонимы и созданы для того, чтобы уточнялась мысль, и просто грамотней было сказать "позиция", но, можно свободно и остальное говорить. Как говорится, кому надо, тот поймёт, ибо суть одна. А кому надо, тот и придерётся.
 
Vladimir Karputov:

Очень смелое высказывание на ресурсе MetaTrader 5 :).

Читаем: Общее принципы

Перед тем как приступить к изучению торговых функций платформы, необходимо создать четкое представление об основных терминах: ордер, сделка и позиция.

  • Ордер — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент. Различают два основных типа ордеров: рыночный и отложенный. Помимо них существуют специальные ордера Тейк Профит и Стоп Лосс.
  • Сделка — факт покупки или продажи того или иного финансового инструмента. Покупка (Buy) происходит по цене спроса (Ask), а продажа (Sell) — по цене предложения (Bid). Сделка может быть совершена в результате исполнения рыночного ордера или срабатывания отложенного. Следует учитывать, что в некоторых случаях результатом исполнения ордера могут быть сразу несколько сделок.
  • Позиция — это рыночное обязательство, количество купленных или проданных контрактов по финансовому инструменту. Длинная позиция (Long) — купленный в расчете на повышение цены финансовый инструмент, короткая (Short) — обязательство на его поставку в расчете на снижение цены в будущем.
Вы бы так же оперативно ответили на вопрос, какой код RGB у местных синих шрифтов, а то я остался без ответа там :)))))
 
Ivan Butko:
Вы бы так же оперативно ответили на вопрос, какой код RGB у местных синих шрифтов, а то я остался без ответа там :)))))
Возможно Вам нужно это: Набор Web-цветов или это: Тип color.
 
Vladimir Karputov:
Возможно Вам нужно это: Набор Web-цветов или это: Тип color.
Мне на этом сайте нужно слова выделить в тот цвет, который использует этот сайт у себя. Вот этот, светло-серо-синий какой-то. Но при редактировании поста на кнопке "цвет текста" он выдаёт не то, фу, слишком насыщенные.

А когда наживаешь на первую кнопку "HTML", то, если до её нажатия у тебя был цветной текст, в скобках будет указано три числа. Но, проблема в том, что цвет Вашего имени, моего имени, всех ссылок на этом сайте, кода этого цвета нет. А мне он нравится) Думал, может знаете, а то пробовал перебирать числа - чуть не умер от скуки. И, да, я дотошный до мелочей.
 
Ivan Butko:
Мне на этом сайте нужно слова выделить в тот цвет, который использует этот сайт у себя. Вот этот, светло-серо-синий какой-то. Но при редактировании поста на кнопке "цвет текста" он выдаёт не то, фу, слишком насыщенные.

А когда наживаешь на первую кнопку "HTML", то, если до её нажатия у тебя был цветной текст, в скобках будет указано три числа. Но, проблема в том, что цвет Вашего имени, моего имени, всех ссылок на этом сайте, кода этого цвета нет. А мне он нравится) Думал, может знаете, а то пробовал перебирать числа - чуть не умер от скуки. И, да, я дотошный до мелочей.
Пипеткой не судьба воспользоваться?
 
В каком месте здесь пипетка?
Либо вы чёт несёте опять, либо знаете секретный метод, о котором не знаю я.