Предложение: Ввести в МАРКЕТ ответ на отзыв покупателя от продавца. - страница 5

 
Vladislav Andruschenko:
Другой пример. Усреднитель,  в описании сказано,  что это усреднитель и как он работает. Все настройки ручные. Человек покупает и пишет отзыв. Усреднитель слил мой депозит я пожалела что купила его. Вопрос?  В чем виноват я?  В том что клиент не прочитал описание?  из за этого отзыва я мог потерять клиентов, 

 а если бы был мой ответ на этот отзыв о том что эксперт открывает дополнительные сделки против тренда,  тем самым усредняет их. Алгоритм работает верно. 

Тогда бы следующий клиент почитал бы отзыв отрицательный и мой ответ и подумал бы о том что все такие делает этот помощник.  

Примеров много. 

Вы еще скажите, что маркет завален Граалями. Ну низа что не поверю.

В отзыв такого плана я поверю, на все 100%

 
Renat Akhtyamov:
Вы еще скажите, что маркет завален Граалями. Ну низа что не поверю.
)) и вы туда же. Именно потому что 90% считают что в маркете должны быть грали - и сливают последние деньги. 

Маркет это не маркет автоматически роботов. Это площадка для размещения в том числе утилит, индикаторов,  библиотек,  скриптов,  копировщик,панели управления,  инфопанели и так далее. 
 
Renat Akhtyamov:

Вы еще скажите, что маркет завален Граалями. Ну низа что не поверю.

В отзыв такого плана я поверю, на все 100%

Отзыв в том что эксперт делает ровно то что написано в разделе описание? И это утилита а не автомат и что сам пользователь выставляет параметры а не автомат?
 
Есть отрицательный отзывы. Без них никуда. А есть неадекватно отзывы. Я говорил именно про них. 
 
Vladislav Andruschenko:
Другие клиенты не видят что я отреагировал на этот отзыв. А просить и унижать просить типа: плиз измените свой отзыв - никто не будет. Да и клиенты не хотят разрешать ситуацию с неадекватно написанным отзывом. 

так вот оно "где собака порылась".

думаю, что во всех случаях -- если вещи начать называть своими именами -- то всё всегда становится на свои места.

почитав ваши аргументы:

-- вы -- гордый, себя уважающий продавец, который всё сделал для покупателей (снизошел, так сказать)

-- покупатель, который оставил отрицательный отзыв -- неадекват, который тупо не захотел разобраться в вашем описании и в вашем продукте

-- вы -- не хотите по-тихому в личке или по контактам -- помочь покупателю разобраться -- и по итогам такой помощи -- не хотите унижаться и просить покупателя удалить или поправить свой отзыв

-- вы -- хотите публично унизить покупателя, дав ответ на его отзыв и показав всем какой вы ... бла-бла-бла

 
Vladislav Andruschenko:
)) и вы туда же. Именно потому что 90% считают что в маркете должны быть грали - и сливают последние деньги

Маркет это не маркет автоматически роботов. Это площадка для размещения в том числе утилит, индикаторов,  библиотек,  скриптов,  копировщик,панели управления,  инфопанели и так далее. 

Ага, А Вы значит будете в ответах на отрицательные отзывы доказывать обратное.

Ну вобщем как я и говорил - будет полемика без начала и конца.

Поэтому - ответ на отзыв - это бред.

Доказывая Вам это последние ...дцать постов, я в этом уже убедился.

Поэтому продолжение диалога на эту тему считаю бессмысленным.

 
Renat Akhtyamov:

Отзыв - независимый взгляд со стороны.

Что Вы хотите добавить к нему - зависимый ответ продавца?

Не вижу логики.

Вы сделали описание, что еще Вам нужно?

Вы можете доработать продукт и заменить описание, тоже вариант.

Выигрывает сильнейший и тот, кому важен любой отзыв.

Нельзя отвечать на отзыв.

Философский бред. Особенно последнее предложение доставило. 

Со стороны участник определеяет, что адекватней - отзыв или ответка к нему. Определяет из своих личных критериев и убеждений. 

Чем больше инфы, тем лучше. 

PS. И сказано же было несколько раз – неадекватные отзывы, а не все подряд. 
 

Почему отзывы покупателей надо оставить "как есть" без ответа/болтовни (очередной) продавца:

 

"В настоящее время каждый имеет своё право" (с)

 
Renat Akhtyamov:

Вы еще скажите, что маркет завален Граалями. Ну низа что не поверю.

Вниз по пирамиде. По делу есть что?
 
Vladislav Andruschenko:
Есть отрицательный отзывы. Без них никуда. А есть неадекватно отзывы. Я говорил именно про них. 
Походу тут всё сложно. Ребята не в курсе, что такое рейтинг и как он кардинально меняет мнение среднестатистического участника. 

И, как многим известно, у людей такая психология - им легче бездоказательно принять отрицательный отзыв, как истиный. А это уже повод к ответке.