Есть ли программы -"искусственный интеллект" ,? Где можно запрограммировать под свой характер, мысли, желания. чтобы это программа жила и после нашей смерти - в СЕТИ. - страница 2

 
Petros Shatakhtsyan:
А вы что, уже собираетесь повеситься ?
От таких вопросов
 
Petros Shatakhtsyan:
А вы что, уже собираетесь повеситься ?

да неет, просто.. думы идут... если умру , то как мой аккаунт - сохранится или уничтожат? 

 

П.С. ведь каждый может отойти  - просто сидя за компом... просто... остановится сердце.

Хоть здоров на все сто как космонавт. так ведь часто бывает. 

 
Тю.... я то думал тут действительно про ИИ разговаривают. я как то на стареньком компе сделал себе сервер, где стоял МТ+NSHDT И всё это загружалось специальной программкой, со всеми задержками, и такой серват стабыльно выстаивал две недели без меня, но сейчас это реально гемор. ВПС надёжней.
 
Alexander Ivanov:

спасибо за совет. Тоже верно с одной стороны. Подумаю... ведь дни летят... и каждый стремится к гробу своему. 

И вопрос нагрянет - ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ХОРОШЕЕ ПОСЛЕ СЕБЯ? 

 

П.С. конечно после смерти 50на50 попадем или в РАЙ или в АД.

Скоро людям дадут прорыв в борьбе жизни и смерти( он уже есть - но недоступен общественности) - весь вопрос в структуре ДНК и в том что ее можно менять...можно найти цепочку которая отвечает за старение организма и эту функцию отключить(этим займутся обученные нано-роботы которые будут вводиться внутривенно а после выполнения задачи - растворяться) - и вуа-ля "вечно молодой - вечно пьяный"...но прийдеться отказаться от многого после такого "прорыва" - вернее не отказаться а узнать постфактум - ни у кого больше не будет детей( кроме "помазаных" мира сего) - как негласно всех стерилизовать думаю объяснять не надо...и все - себя переносить в цыфру не прийдеться...)))))
 
Афанасий Грозный:
Скоро людям дадут прорыв в борьбе жизни и смерти( он уже есть - но недоступен общественности) - весь вопрос в структуре ДНК и в том что ее можно менять...можно найти цепочку которая отвечает за старение организма и эту функцию отключить(этим займутся обученные нано-роботы которые будут вводиться внутривенно а после выполнения задачи - растворяться) - и вуа-ля "вечно молодой - вечно пьяный"...но прийдеться отказаться от многого после такого "прорыва" - вернее не отказаться а узнать постфактум - ни у кого больше не будет детей( кроме "помазаных" мира сего) - как негласно всех стерилизовать думаю объяснять не надо...и все - себя переносить в цыфру не прийдеться...)))))

Проблема старения кроется в ошибках копирования ДНК из-за этого дряхлеет организм и утрачивает функционирование - мутация.

P.S. Возможно, есть уже и другие теории... 

 
-Aleks-:

Проблема старения кроется в ошибках копирования ДНК из-за этого дряхлеет организм и утрачивает функционирование - мутация.

P.S. Возможно, есть уже и другие теории... 

Заменить к черту этот наш слабый организм на экзоскелет, чтобы не старели, не чувствовали боли, чтобы одним ударом можно было проломить стену и не бояться обжечся об утюг. И на гвоздь наступить. Эхх, не доживу до такой роскоши
 
Ivan Butko:
Заменить к черту этот наш слабый организм на экзоскелет, чтобы не старели, не чувствовали боли, чтобы одним ударом можно было проломить стену и не бояться обжечся об утюг. И на гвоздь наступить. Эхх, не доживу до такой роскоши

Не уверен, что люди быстро на это согласятся... сейчас боятся даже ставить имплантаты решающие многие проблемы, к примеру для большой группы глухих людей.