За что могут удалить ветку на англоязычной части? (Вопрос к Сергею Голубеву) - страница 4

 

Забыл ссылку дать, там на инглише

Перевод: сидит нищий, табличка "Помогите, я слепой"

Подошла девочка, нарисовала свое.

Получилось - Этот мир прекрасен, но я не могу это видеть 

https://youtu.be/XVY4DeAvnfI

The Power of Words
The Power of Words
  • 2013.05.12
  • www.youtube.com
This is a video that talks about the importance of words. It speaks about the powers, word have in our daily lives My brother edited this for his project in ...
 
Alexey Volchanskiy:
Бедняжка Андрей, я отвечу тебе так. Злобных неудачников, я НЕпрозрачно намекаю, нигде не любят. С тобой же почти никто не общается...
Если ты пытался задеть меня за живое, то у тебя не получилось.)

Мне не нужны толпы поклонников и воздыхающих поклонниц, я не эстрадный певец и не состою в клубе писателей сказочников Ганса Христиана Андерсена как ты. Мне достаточно одного друга и одной жены. А все, с кем я общаюсь по делу, знают, что говорю я только то, что знаю и проверил на своём личном опыте.

А болаболов я избегаю сам, так, подтрунивать если только немного, и то - строго в воспитательных целях. Ты ж человек не плохой, говорил тыщу раз тебе - по делу говори, а ты всё скатываешься в лирику "прабаб" да аля "90-е"....

И чрезвычайно толерантный Сергей прозрачно намекает настойчиво: не любят нигде болаболов, сейчас везде требуются специалисты из за большого наплыва чайников, никто в приличном обществе не машет перед публикой грязными трусами и использованными презервативами, а ты опять за своё....

Здесь форум которому очень нужны знающие программисты, вот и делай и говори тематически - опыт у тебя есть.
 
А если человек уйдет? в принципе он может и прав что спрашивает, почему его грамотную, без мата, тему удалили. Так еще и оскобили с намеком флудераст. Это не просто производитель флуда, так еще и раст, окончание сами знаете откуда. За такое могут и модераторство снять. 
 
Yerlan Imangeldinov:
А если человек уйдет? в принципе он может и прав что спрашивает, почему его грамотную, без мата, тему удалили. Так еще и оскобили с намеком флудераст. Это не просто производитель флуда, так еще и раст, окончание сами знаете откуда. За такое могут и модераторство снять. 

Значит, на форуме станет на 50 пустых постов в неделю меньше.

erastes — с древнегреческого «любящий», флудераст — "любящий флуд(ить)".