Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1045 - страница 12

 
Slawa:
В 1049 билд исправление этой проблемы не вошло.
это печально. у меня много Lable на мониторе+ я там ещё рисую)))  и всё это теперь хаотично срабатывает))) когда исправят эти грабли?
 
Money_Maker:
это печально. у меня много Lable на мониторе+ я там ещё рисую)))  и всё это теперь хаотично срабатывает))) когда исправят эти грабли?
Уже исправлено. Надо только билд собрать. Подождите немного
 
Slawa:
Уже исправлено. Надо только билд собрать. Подождите немного
спасибо) ок, сборка билда это несколько дней или ближе к неделе?
 
Вызов ChartOpen стал выдавать ошибку 4024 (Internal Error)
 
. ... Rick D. ... .:
Вызов ChartOpen стал выдавать ошибку 4024 (Internal Error)
В каком билде? 1045?

Пробовали в 1049?
 
Slawa:
В каком билде? 1045?

Пробовали в 1049?
Вышел 1049? Оба моих брокера еще не предлагали обновиться. Могу ли я это сделать самостоятельно, со своей стороны?
 
Viktor Vasilyuk:
Вышел 1049? Оба моих брокера еще не предлагали обновиться. Могу ли я это сделать самостоятельно, со своей стороны?
в этой ветке пост 82 и 83 о том как это сделать, (я вписывал  MetaQ дальше подтягивался демо сервер)
 
Money_Maker:
в этой ветке пост 82 и 83 о том как это сделать, (я вписывал  MetaQ дальше подтягивался демо сервер)
Спасибо. Сделал, помогло
 
просьба к разработчикам(или кто раньше заметит) черкнуть здесь когда появится любой промежуточный/новый билд. а то часто стали Lable срабатывать)
 

Если во время работы метода WebRequest остановить эксперта, виснет весь терминал до завершении работы метода.

Т.о. при использовании long polling можно повесить терминал, если в "нужный" момент остановить эксперт.