Визуальные интерфейсы.

 

Товарищи строители интерфейсов. Требуется помощь так как сам никогда не занимался визуальным оформлением, а тут вдруг понадобилось. Поделитесь пожалуйста кусочком кода, примером так сказать.
Задача у меня следующая: 
Нужно создать вертикальную панель, на которой метками будут написаны доступные для торговли в обзоре рынка инструменты и справа от каждого из них 3 чекбокса
При необходимости появляется вертикальная полоса прокрутки
Если символы в обзоре рынка добавляются/удаляются то и в панельке тоже.

Вот и всё. Может у кого есть что нить подобное и готовое ?
Благодарен откликнувшимся! 

 
Alexey Oreshkin:

Товарищи строители интерфейсов. Требуется помощь так как сам никогда не занимался визуальным оформлением, а тут вдруг понадобилось. Поделитесь пожалуйста кусочком кода, примером так сказать.
Задача у меня следующая: 
Нужно создать вертикальную панель, на которой метками будут написаны доступные для торговли в обзоре рынка инструменты и справа от каждого из них 3 чекбокса
При необходимости появляется вертикальная полоса прокрутки
Если символы в обзоре рынка добавляются/удаляются то и в панельке тоже.

Вот и всё. Может у кого есть что нить подобное и готовое ?
Благодарен откликнувшимся! 

https://www.mql5.com/ru/articles/2943
Графические интерфейсы X: Расширенное управление списками и таблицами. Оптимизация кода (build 7)
Графические интерфейсы X: Расширенное управление списками и таблицами. Оптимизация кода (build 7)
  • 2016.12.28
  • Anatoli Kazharski
  • www.mql5.com
Код библиотеки нуждается в оптимизации: он должен быть более упорядоченным, а значит — более читаемым и понятным для изучения. Кроме этого, продолжим развивать элементы управления, созданные ранее: списки, таблицы и полосы прокрутки.
 

Желательно стандартной библиотекой.

И в этой библиотеке нет нужной на будущее штуки - я в таблицу не смогу вставить все необходимые мне элементы (Уже разговаривал с автором) 

 
Alexey Oreshkin:

Желательно стандартной библиотекой.

И в этой библиотеке нет нужной на будущее штуки - я в таблицу не смогу вставить все необходимые мне элементы (Уже разговаривал с автором) 

А вы потом все это выложите в маркет?
 
Evgeny Belyaev:
А вы потом все это выложите в маркет?
Зачем ?