Верификация сигнала - страница 3

 
Uladzimir Izerski:
Вопрос не рейтинге. Он нормальный. Вопрос как избавиться от недобросовестных поставщиков, чтобы не дискредитировали ресурс.

Определение недобросовестных поставщиков ,почему не выкладываете ? как их определять ?

Сейчас дискриминацией занимаются 5-10 человек ,и это видно   

 
Server Muradasilov:

Определение недобросовестных поставщиков ,почему не выкладываете ? как их определять ?

Сейчас дискриминацией занимаются 5-10 человек ,и это видно   

Это не моя задача, а МКЛ5. а я в роли наблюдателя. Диванный аналитик)))
 
Не встревал в темы с качеством рейтинга, коих наплодили в последнее время, но могу сделать вывод, что есть, что-то неладное раз люди возмущаются. Руководство просто обязано принимать к сведению претензии к качеству своего ресурса, если они хотят его достойно продвигать.
 
Uladzimir Izerski:
Это не моя задача, а МКЛ5. а я в роли наблюдателя. Диванный аналитик)))
Почему то знал что так ответите - сидите дальше на диване ,наблюдайте ,если не знаете ответ на вопрос ,лучше промолчать )
 
Uladzimir Izerski:
Не встревал в темы с качеством рейтинга, коих наплодили в последнее время, но могу сделать вывод, что есть, что-то неладное раз люди возмущаются. Руководство просто обязано принимать к сведению претензии к качеству своего ресурса, если они хотят его достойно продвигать.

И не встревайте пожалуйста ,наплодили намеренно !  (Юсуфа не рассматриваю ,знаю его давно,и его заходы)  ,выводы не можете делать ,потому как ,никто до сих пор ,ничего не обосновал .

Достойней сервиса,и ресурса не видел  

 
Server Muradasilov:

И не встревайте пожалуйста ,наплодили намеренно !  (Юсуфа не рассматриваю ,знаю его давно,и его заходы)  ,выводы не можете делать ,потому как ,никто до сих пор ,ничего не обосновал .

Достойней сервиса,и ресурса не видел  

Лично против вас ничего плохого не имел. Откланиваюсь.:((
 
Server Muradasilov:

Если вы так  уверены в этом ,значит вы знаете формулу - покажите,распишите пожалуйста . Не уходите от ответа !

А если бы никто не понял эту формулу - то и в рейтинге ни кого бы не было :)   Гениально 

Черных дыр тоже никто не видел но это же не значит что их нет. Астрономы тоже за счет наблюдении за реальным поведением материи знают о невидимых частях космоса, мира, антиматерии к примеру. А вычислить главные переменные сигнала это думаете не под силам трейдерам? Я бы дал бы формулу но это отнимет слишком много моих сил чтобы показывать и так очевидные вещи. 
 
Yerlan Imangeldinov:
Черных дыр тоже никто не видел но это же не значит что их нет. Астрономы тоже за счет наблюдении за реальным поведением материи знают о невидимых частях космоса, мира, антиматерии к примеру. А вычислить главные переменные сигнала это думаете не под силам трейдерам? Я бы дал бы формулу но это отнимет слишком много моих сил чтобы показывать и так очевидные вещи. 
Писать здесь в течении дня ,сил у вас хватает :) ,раз очевидно - так покажите
 
Server Muradasilov:
Писать здесь в течении дня ,сил у вас хватает :) ,раз очевидно - так покажите
Откройте фильтр торговых сигналов и Вам станет все понятно если немного подумаете.
 
Yerlan Imangeldinov:
Откройте фильтр торговых сигналов и Вам станет все понятно если немного подумаете.

Как работает сервис сигналов я знаю ,и какие параметры фильтра ))) и чего ??? формула где ,где очевидные вещи ,которые видите вы ,и недобросовестные поставщики которые раскусили формулу рейтинга .

Надо уже начинать фактами апеллировать ,почти полдень по мск ,а воз и ныне там )