Обновились мобильные приложения MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для Android - страница 6

 
kokstik:

А когда выйдет следующий билд???

В ближайшие время 
 
kokstik:

после обновления Не работают push - уведомления, я уже и сброс настроек телефона сделал, как только не пробовал!

как правило, во всяком случае я обнаружил для себя после неоднократных опытов с прошивками и отключениями "ненужных" программ и сервисов, на ПУШ-сообщения влияет google_servises. убедитесь, что этот процесс спокойно себе работает и никто его не принуждает к чему либо, например к завершению.
 
Версия OC Android 4.0.4   до обновления мобильной платформы всё работало отлично! На ПК платформе в настройках уведомлений, вписал ID мобильной платформы, нажимаю "Тест" а на телефоне глухо, ни звукогого сигнала, ни сообщения в журнале нету! И подскажите пожалуйста, на ПК версия платформы: 4.00 Build 765 ( 12 Dec 2014) может нужно на ПК платформу обновить?
 
kokstik:
Версия OC Android 4.0.4   до обновления мобильной платформы всё работало отлично! На ПК платформе в настройках уведомлений, вписал ID мобильной платформы, нажимаю "Тест" а на телефоне глухо, ни звукогого сигнала, ни сообщения в журнале нету! И подскажите пожалуйста, на ПК версия платформы: 4.00 Build 765 ( 12 Dec 2014) может нужно на ПК платформу обновить?
Нет, проблема в мобильной версии 
В ближайшие время будет обновление с исправлением. 
 

Почему в истории по умолчанию выставлено "3 месяца", для мобильного устройства было бы логичнее настройка по умолчанию "сегодня" или вообще сделать чтоб она запоминала состояние.

Мне актуально смотреть данные на сегодня и сейчас постоянно при входе в историю приходится переключаться на сегодня , + поджирается трафик, слезы конечно, но все же, у меня за последние 3 месяца  около 180 сделок, вот я на все это щас каждый раз смотрю а потом переключаюсь на сегодня чтобы посмотреть текущий результат на сегодня

 
IvanIvanov:

Почему в истории по умолчанию выставлено "3 месяца", для мобильного устройства было бы логичнее настройка по умолчанию "сегодня" или вообще сделать чтоб она запоминала состояние.

Мне актуально смотреть данные на сегодня и сейчас постоянно при входе в историю приходится переключаться на сегодня , + поджирается трафик, слезы конечно, но все же, у меня за последние 3 месяца  около 180 сделок, вот я на все это щас каждый раз смотрю а потом переключаюсь на сегодня чтобы посмотреть текущий результат на сегодня

Какой у вас билд ? Какая модель аппарата и версия андроида ?

У нас не воспроизводится.

 
alexl:

Какой у вас билд ? Какая модель аппарата и версия андроида ?

У нас не воспроизводится.

760

Philips W336

Андроид 4.0.4

Прошивка родная 

 
IvanIvanov:

760

Philips W336

Андроид 4.0.4

Прошивка родная 

Обновитесь до 762 билда
 
alexl:
Обновитесь до 762 билда
О, класс, спс
 

Обновился. Запустил и поклацал. Остановился в новостях. Словил зависание терминала. Убил в процессах терминал. Снова включил. Стало интересно и снова полез в новости. Снова зависание. Отключил новости и терминал стал работать.

Sony Ericsson mt11i. Android 4.0.4.