Обновились мобильные приложения MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для Android - страница 3

 
maranello:
Добрый день!!! Установил MT5 на андройд! Подскажите, есть ли там функция нанесения горизонтальных и вертикальных линий на график???Что-то я ее не нашел...
В MT5 for Android нет линий, каналов, уровней.
 

Графические объекты в Андроиде для МТ4 и МТ5 будут через несколько промежуточных билдов.

В МT4 для iPhone/iPad объекты уже есть, на подходе объекты для MT5.

 
Renat:

Графические объекты в Андроиде для МТ4 и МТ5 будут через несколько промежуточных билдов.

В МT4 для iPhone/iPad объекты уже есть, на подходе объекты для MT5.

а более точные сроки назвать можно?

через месяц, полгода, год? 

fibo - будет? 

 
Разработчики. Очень необходима подсказка, по тому как зафиксировать крайние уровни индикаторов например в demarker на 0.1 и 1, чтобы индикатор на экране ходил в определенном коридоре ы метатрейдер 5 на android. На метатрейдере для компьютера это можно сделать. Если этого сделать нельзя, как сделать предложение по изменению этого недостатка. Спасибо большое за ответ.
 
Не вижу как закрывать ордер
 
hintonag:
Не вижу как закрывать ордер
Длинный тап на позиции
 
Stasikusssss:

А можно поинтересоваться, компания MetaQuotes ведет разработку Android версии МетаТрейдер терминала, своими собственными силами? или нет?

Если да, то можно поинтересоваться, насколько это трудозатратно и сложно?

Если это, конечно, не коммерческая тайна. 

Где-то читал что в Метаквотс всего 4 разработчика (суперпрофессиональных), включая директора, могу ошибаться.  

Сейчас много работы - допиливают основной  терминал - опционный функционал хотят запустить и много другого, думаю.

 А мобильный терминал, думаю, не сложнее среднего приложения сделать с нуля,  три дня - и готово.

Сам хотел свой написать за пару дней, а потом вспомнил что я не программист. 

ИМХО. 

 
Edic:

Где-то читал что в Метаквотс всего 4 разработчика (суперпрофессиональных), включая директора, могу ошибаться.  

Сейчас много работы - допиливают основной  терминал - опционный функционал хотят запустить и много другого, думаю.

 А мобильный терминал, думаю, не сложнее среднего приложения сделать с нуля,  три дня - и готово.

Сам хотел свой написать за пару дней, а потом вспомнил что я не программист. 

ИМХО. 

тогда понятно почему так меееедленнооо обновляют приложение
 
transcendreamer:
тогда понятно почему так меееедленнооо обновляют приложение

Здравый смысл то терять не надо.

300 спартанцев прям. 

 

На следующей неделе выйдет полностью переписанный МТ5 под Андроид.

Программа получилась просто сказочная.