Синхронизация локального времени Windows с сервером МТ5 - страница 13

 
Alexey Kozitsyn:
Да, прогресс есть - большой. Но, чтобы провести синхронизацию в реальном времени (свести тики в свече с объемом, который можно получить из volume[]) - нужно поставить много костылей. Пока до конца этот вопрос у меня еще не закрыт. СД мне перестали отвечать :)

Их "долбят" не только по делу, а и по всякой ерунде, а

перестали отвечать, потому что, пока, сказать нечего. 

 
Alexey Kozitsyn:
На истории из БКС косяков было больше, чем на аналогичном периоде в Открытии. В этом году еще не занимался проверками.
К Вас есть реал в БКС?
 
prostotrader:
К Вас есть реал в БКС?
Дак чтобы его завести не нужно даже из дома выходить:) fxsaber же публиковал инструкцию как открыть реал на БКС.
 
Alexey Kozitsyn:
Дак чтобы его завести не нужно даже из дома выходить:) fxsaber же публиковал инструкцию как открыть реал на БКС.

Зачем "танцевать", если уже у кого-то есть?

Тест займет меньше минуты... 

Добавлено

Такое впечатление, что правильная тиковая история нужна только мне!

Достало делать всё одному... 

 
prostotrader:

Зачем "танцевать", если уже у кого-то есть?

Тесть займет меньше минуты... 

Там и танцы не нужны, все делается за 5 минут...
 

Alexey Kozitsyn:
Там и танцы не нужны, все делается за 5 минут...

 

Вы можете сделать?
У меня сканера нет :(
 
prostotrader:

Такое впечатление, что правильная тиковая история нужна только мне!

Достало делать всё одному... 

Мне это знакомо. В определенный момент достает настолько, что просто забиваешь. Уверен, разработчиков достает это все не меньше.

И впечатление, что никому не нужно - часто имеет место быть.

Для себя решил, что пока есть силы у Вас и у @Alexey Kozitsyn по CopyTicks, лезть не буду. Небольшой вклад в выявление багов сделал. Силы на мотивацию продолжать это дело иссякли куда-то.

Думаю, корректный CopyTicks нужен единицам. Хорошо, что есть такие зануды, как Вы.

Сейчас охват разработчиками проблем настолько широк, что тем же CopyTicks могут заниматься в десятую очередь. И мало кого будет волновать, что вот Вам это реально нужно. Поэтому решил, что тратить жизненную энергию на это благое, но не очень благодарное дело, пока не готов.

 
fxsaber:
Киньте сюда инструкцию по открытию реала на БКС, пожалуйста.
 
Alexey Kozitsyn:
Киньте сюда инструкцию по открытию реала на БКС, пожалуйста.
https://broker.ru/become_customer_online
 

Да не... там все иначе делается... 

Нужно залезть на BCS-MetaTrader5, выбрать открытие реала и все, насколько я помню...