1200 подписчиков!! - страница 186

 
Такая ситуация очень усложняет работу нам, тем кто подключен давно или наоборот недавно. Как конкурировать с теми у кого возможно результаты не реалистичны?
 
Ivan Kosilov:
Такая ситуация очень усложняет работу нам, тем кто подключен давно или наоборот недавно. Как конкурировать с теми у кого возможно результаты не реалистичны?

Вот если вы реальный и не накручиваете и т.д. И реально умеете торговать... И это видно... Вас выберут без проблем.

Если заинтересованы в том, чтобы на вас подписывались и т.д. Все будет хорошо. Но нужно на это поработать, а не ждать манны небесной.

Вот смотрите, есть тема про выбор сигналов и такой промежуточный итог по ней:

 
jori77:

Вот если вы реальный и не накручиваете и т.д. И реально умеете торговать... И это видно... Вас выберут без проблем.

Если заинтересованы в том, чтобы на вас подписывались и т.д. Все будет хорошо. Но нужно на это поработать, а не ждать манны небесной.

Вот смотрите, есть тема про выбор сигналов и такой промежуточный итог по ней:

Рассуждаете вы верно и логично, но на практике это так?

 
Ivan Kosilov:

Рассуждаете вы верно и логично, но на практике это так?

Гляньте веточку по ссылке) Там все есть. Спросите прямо там по пунктам что не ясно, ответ вы получите.

Практика: Вы продаете сигнал, я хочу его купить. И смотрю на несколько пунктов, которые есть тут >>>   <<< 

 
Ivan Kosilov:

Рассуждаете вы верно и логично, но на практике это так?

И когда будете читать, спрашивайте себя: "А на какой сигнал я бы сам подписался и почему".

 
jori77:

И когда будете читать, спрашивайте себя: "А на какой сигнал я бы сам подписался и почему".

Это правильно пособие для подписчиков. Но кто из подписчиков это видит и придерживается.

 
jori77:

И когда будете читать, спрашивайте себя: "А на какой сигнал я бы сам подписался и почему".

Большинство подписываются на красивую историю. Предпочтения отдаются сигналам с небольшим депозитам и запредельными доходностями.

Ни на какие просадки, МО, и прочие факторы не учитываются.

 
Ivan Kosilov:

Это правильно пособие для подписчиков. Но кто из подписчиков это видит и придерживается.

Тема совсем новая еще, будет набирать обороты)

И подписчикам, в первую очередь, да, она адресована.

А вы, как трейдер и продавец, смотрите, что нужно "подтянуть" в вашем сигнале. Пункты (+) в списке достаточно подробно объясняют эти вещи)

 

И вот еще что. Может не все трейдеры будут придерживаться минимальных "правил" или "пожеланий". И не все подписчики прочтут эти наработки (фильтр). 

Но вот что точно: вы как трейдер, если у вашего сигнала будут присутствовать "атрибуты" из списка, будете сильно выделяться среди остальных и увеличите свои шансы на получение заветных подписчиков) 

 
у лидера 8 лямов в управлении.

рекорд Тараса побит.

кто-то крупный, наверное, подкинул бабла. потому что обычно средний депозит 3000 долларов, и на 300 подписчиков это должно было быть 900 000 долларов в управлении.

а центы у подписчиков считаются как центы или как доллары?