Не отвечает сервисдеск - страница 2

 
Sergey Dzyublik:
...
Всеже лучше чем у WM - там нужно документы заверенные нотариусом посылать в главный офис, кажись, в Москву. И после этого еще пол года ждать с моря погоды, если не больше.
Фантазёр вы, однако.
 
На Марс хочется летать, а тут сервисдеск 4 дня не может сменить номер телефона... Факиншит.
 
Oksana Berenko:
Фантазёр вы, однако.
Ну почему же.
Были телефон и почта, просто забыл пароль от WM - сказали слать документы заверенные нотариусом для востановления.
Года два назад был инцидент.
Восстановление доступа - WebMoney Wiki
  • wiki.webmoney.ru
Алгоритм восстановления зависит от конкретной ситуации, поэтому узнать точно, что вам предстоит, вы сможете только приступив непосредственно к процедуре. Продолжительность процедуры зависит в первую очередь от достоверности введённых вами данных, от типа аттестата и баланса кошельков WM-идентификатора, над которым утрачен контроль. Вкратце...
 
Раз уж начал, буду продолжать эпопею. Вчера получил последнее сообщение от сервисдеска, что надо сфотографироваться около сообщения, документов и собственного лика. Все выполнено в точности, уже почти сутки ни ответа, ни привета. Совести у людей нет никакой. Мое ощущение, что надо мно просто тонко издеваются. Шикарно будет, если скажут, что какие-то правила фотографирования нарушены и еще на сутки уйдут в небытие.
 
Sergey Kardash:
Раз уж начал, буду продолжать эпопею. Вчера получил последнее сообщение от сервисдеска, что надо сфотографироваться около сообщения, документов и собственного лика. Все выполнено в точности, уже почти сутки ни ответа, ни привета. Совести у людей нет никакой. Мое ощущение, что надо мно просто тонко издеваются.
Просто ждите, так как операция подтверждения НИКОГДА не бывает быстрой - это ведь ещё и вопрос финансовой безопасности.
 
Спасибо, проблема решена. Извиняюсь за излишнюю эмоциональность, но LiveChat это достижение цивилизации, enjoy! :)
 
Платформа Метатрйед4 не может связаться с сервером. Сервисдек, предложил пару вариантов - не сработали, теперь молчит. К кому обратиться за помощью?