Полноценный мт4 на планшете

 
Смотрел обзор планшетов чуви, в обзоре рубятся в танки и кантер страйк на планшете. Возникает вопрос на каком планшете можно торговать с полноценным терминалом мт4? С загрузкой индикаторов, установкой советников итд. После попыток выяснить в магазине реальность такой операции кроме расшатанных нервов ничего получено не было. Поделитесь идеями, кто может
 
Rostislav Voitsehovsky:
surface pro идет с полноценной виндой
 
Rostislav Voitsehovsky:
Смотрел обзор планшетов чуви, в обзоре рубятся в танки и кантер страйк на планшете. Возникает вопрос на каком планшете можно торговать с полноценным терминалом мт4? С загрузкой индикаторов, установкой советников итд. После попыток выяснить в магазине реальность такой операции кроме расшатанных нервов ничего получено не было. Поделитесь идеями, кто может
Берете любой планшет на операционной системе виндовс и будет Вам счастье. Есть даже планшеты у которых две операционки и винда и андроид, выбор за Вами.
 
Наверное, надо упомянуть, что, по крайней мере, ОЗУ должно быть >= 4 Гб.
 
Nikolay Perevidin:
Берете любой планшет на операционной системе виндовс и будет Вам счастье. Есть даже планшеты у которых две операционки и винда и андроид, выбор за Вами.

Не на любом. Большинство планшетов с виндовс - на мобильной версии, она от настольной очень отличается в плане совместимости ПО.

А те, что с нормальной виндовс - у них ценник такой, что дешевле б.у. нетбук взять и не париться.

 
ingensi:
Наверное, надо упомянуть, что, по крайней мере, ОЗУ должно быть >= 4 Гб.

вот такой подойдет?


 
Rostislav Voitsehovsky:
Смотрел обзор планшетов чуви, в обзоре рубятся в танки и кантер страйк на планшете. Возникает вопрос на каком планшете можно торговать с полноценным терминалом мт4? С загрузкой индикаторов, установкой советников итд. После попыток выяснить в магазине реальность такой операции кроме расшатанных нервов ничего получено не было. Поделитесь идеями, кто может
у Lenovo есть модели со стилусом, 3G и полноценной виндой, памяти и ядер лучше больше на мощности лучше не экономить! из личного опыта : (норм размер 10,1) мне планшет нужен для того когда я не дома и когда блин долго обновляются данные это не доставляет большой радости.. я использую ThikPad Tablet2 из минусов то что оперативы двушка( и главное без стилуса на мой взгляд это уже не планшет(
ps главное в магазе что бы не впарили планшет на Windows RT вроде только эта винда не полноценная в компах
 
Rostislav Voitsehovsky:

вот такой подойдет?

Я два раза не повторяю

Я два раза не повторяю

)))

Если там полноценная виндовс, то пойдёт, но медленно и печально. Особенно тестер. Особенно МТ5. Но на атом редко полноценную виндовс ставят, обычно мобильную. Особенно этот факт подтверждает наличие андроида на борту. Я что-то не слыхал про десктопный андроид, идущий как замена полноценной ОС на полноценном железе. То есть установить-то его возможно, но зачем? Есть же линуксов туча. 

В общем, надо просто взять и попытаться прямо в магазине установить терминал на него, если получится, то порядок. 

 

Не, ну модель на верхнем видео предпочтительнее.

Если по существу: наличие любой полноценной винды на борту планшета подразумевает беспроблемную установку терминала.

Мобильную Windows на новых планшетах я сто лет не встречал. Про линукс ничего сказать не могу - не сведущ.

ОЗУ 2 Гб - в обрез хватает на жизнедеятельность самой ОС и офисного пакета. Хотя еще продаются модели и с одним Гб оперативки.

Чем больше оперативной памяти - тем лучше.

И я согласен с Комбинатором, оптимальный выбор - surface pro, например, четвертый.

В Вашем портфолио достаточно серьезных продуктов, думаю surface pro - по карману.

 

Тоже недавно стоял перед проблемой выбора планшета. В итоге остановился на Apple iPad Air 2. Планшет работает хорошо, я пока всем доволен. 

Полноценный MetaTrader у меня установлен на VPS, подключаюсь к нему через приложение RD Client от Microsoft. Проблем не было замечено.