Стратегии - плагины, реинкарнация - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Я считаю, вопрос не в кликере, а в стратегии, с которой он работает. 

Прямо по пунктам - зачем апи, стратегия пишется на МТ4/5. То же и насчет скрипта. Зачем читать котировки с веб-сайтов, если они есть в терминале и как правило, приходят раньше.

Подскажите бесплатные плз, посмотрю, как там сделано. Пока ничего толкового не видел.

В общем, повторю свой подход: сам кликер просто инструмент и может быть бесплатным. А вот стратегии, которые отрабатывались на форексе годами и теперь перекладываются на бинарники - это уже платно и серьезно.

В стратегии, да. Ну для того же арбитража криптовалют нужно читать котировки с разных бирж, например. Всю логику можно сделать в МТ, да, просто в отдельных кликерах она реализуется в виде скриптов, как правило. В личку написал.
 
Maxim Dmitrievsky:
Alexey Volchanskiy:

Я считаю, вопрос не в кликере, а в стратегии, с которой он работает. 

Прямо по пунктам - зачем апи, стратегия пишется на МТ4/5. То же и насчет скрипта. Зачем читать котировки с веб-сайтов, если они есть в терминале и как правило, приходят раньше.

Подскажите бесплатные плз, посмотрю, как там сделано. Пока ничего толкового не видел.

В общем, повторю свой подход: сам кликер просто инструмент и может быть бесплатным. А вот стратегии, которые отрабатывались на форексе годами и теперь перекладываются на бинарники - это уже платно и серьезно.

В стратегии, да. Ну для того же арбитража криптовалют нужно читать котировки с разных бирж, например. Всю логику можно сделать в МТ, да, просто в отдельных кликерах она реализуется в виде скриптов, как правило. В личку написал.
С криптовалютами и разными биржами все понятно, тут действительно нужно читать с сайт. Но мои запросы скромнее - БО )
 
Maxim Dmitrievsky:
В стратегии, да. Ну для того же арбитража криптовалют нужно читать котировки с разных бирж, например. Всю логику можно сделать в МТ
А зачем МТ? Абсолютно лишняя сущность.
 
В общем, попробую в ближайшие дни набросать класс плагина, можно будет перейти к техническим деталям.
 
Комбинатор:
А зачем МТ? Абсолютно лишняя сущность.
Это как бы 2 отдельные фразы, по смыслу не соединенные друг с другом - про крипто и про мт )
 
Maxim Dmitrievsky:
Это как бы 2 отдельные фразы, по смыслу не соединенные друг с другом - про крипто и про мт )
А вроде есть в каких-то ДЦ крипто для МТ или я ошибаюсь?
 
Alexey Volchanskiy:
А вроде есть в каких-то ДЦ крипто для МТ или я ошибаюсь?
Есть, только не понятно через что подключенные и какое там исполнение, + могут быть конские спреды. Такие вещи нужно торговать исключительно на бирже, по моему мнению. Вообще я сам мало осведомлен на этот счет, а надо бы.. )
 
Maxim Dmitrievsky:
Есть, только не понятно через что подключенные и какое там исполнение, + могут быть конские спреды. Такие вещи нужно торговать исключительно на бирже, по моему мнению. Вообще я сам мало осведомлен на этот счет, а надо бы.. )

Тоже никогда не интересовался крипто. Но, теоретически, считывать котировки с web-страницы можно. Ладно, на первом этапе сделаю клиенту кликер для БО со своей стратегией входа и систему плагинов продумаю и напишу.

Интересно, как вообще сравнить доходность БО и форекса? Думал на эту тему, так ничего и не придумал дельного.

 
Alexey Volchanskiy:

Интересно, как вообще сравнить доходность БО и форекса?

Аккуратнее там:

  1. «Мы не продолжим работать в условиях Дикого Запада»
  2. Уйти по-тихому не получится
Banc De Binary — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Тип Основание Основатели Расположение Отрасль Продукция Число сотрудников Сайт Banc De Binary — это финансовая компания с главным офисом на Кипре, специализирующаяся на бинарных опционах, бинарные опционы (известных также, как опционы с фиксированным доходом или цифровые опционы) на активах включающих товары, акции, индекс, и...
 

Да я сам на бинарниках не торгую, несколько раз пробовал руками с переменным успехом, не более. А жулья везде хватает, как среди ДЦ, так и среди неадекватных клиентов. Думаю, если бы клиенту был отказ в выплате выигрыша, эта адвокатская контора вцепилась бы в такое дело мертвой хваткой.

А они не берутся. Явно претензии клиентов из серии "мне подменили котировки".