интересное

 
Вот смотрю я на этот развод лохов и думаю, - неужели здесь одни наивные дурачки?

Вижу полно людей знакомых с математикой, умеющих думать

Вы тоже кодите для массы граали, или рады продавать сигналы и кормить главных мошенников, а чем вы лучше?

Все вы ждёте чуда, некий эльдорадо. Получать много денег ничего не создавая

                                                    РЕАЛЬНОСТЬ

То,что вы называете форексом,есть игра на котировках форекса(сильно не соответствуют реальным) друг с другом при организации и посредника(кукловод,главный разводила,дилинг,шаражка, кухня)

СУТЬ:  вы, якобы по котировкам форекса покупаете/продаёте одно за другое. Тут сразу же на сообразительность: а где КЛИРИНГ? , где ДЕПОЗИТАРИЙ? , как я могу купить евро за доллары,  если у меня на счёте рубли?

 ЛОТЫ: какие нахрен лоты?   Мне нужно 175656 долларов, у меня в депозите есть йены, курс 107, значит мне начислят 175656 долларов и спишут 18795192 йены и ещё спишут комиссию за конвертацию

СПРЕД:  а что это такое?какой нахрен аск/бид, мухи отдельно, котлеты тоже    есть цена и она ОДНА, а есть комиссия за конвертацию, за клиринг, за депозит, своп, страховка

ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ: Котировки реального форекса страшны и никому и в голову не приходит искать там фигуры,  поддержки и сопротивления, это есть только в твоей голове и сглажено фильтрами, дабы придать красивый вид

ПОЙМИ, как быкрасив не был график, тебе это не поможет

ЧТО ЕСТЬ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ? Т.Е мой лот меняли частями и цены были разные(выше ниже), средняя арифметическая 107 

СВОП: КАКОЕ вообще отношение это имеет к этому цирку ? 

наверное, ещё один способ доить лоха. так и есть, казалось бы копейки, но через год будут не копейки, чистый убыток ничего не сделав

на сообразительность: А почему у вас свопы всегда отрицательные? какое право вы имеете производить операцию своп , если вы не банк?

ОЧЕВИДНОЕ НЕ ВЕРОЯТНОЕ: КУПИЛ И ПРОДАЛ, ПРИ ЭТОМ ЗАПЛАТИЛ 2 СПРЕДА И 2 МАРЖИ

ЕЩЁ РАЗ, ДЛЯ ТАНКИСТОВ:   Я купил доллары за йены, а затем продал доллары за йены, в сумме у меня йены минус 2 комиссии и разница в цене, возможно я попал на своп

доллары и йены у меня не могут быть одновременно

ПЛЕЧО: ООООООООО покажите мне этот обменник, я принёс 600 рублей поменял их на доллары получил 10 долларей и умножил их на плечо 1000 круто, теперь у меня 10000 долларов

мега благотворительность просто

ГВОЗДИ В ГРОБ:  ВАШИ ШАНСЫ ПРОИГРАТЬ ПРИБЛИЖАЮТСЯ К 1, при времени стремящемся к бесконечности

математическое ожидание отрицательное, побед всегда будет меньше поражений

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: закономерность в точном событии будущего нарушает причинно следственную связь, а затем спрос и предложение моментально нивелируют эту закономерность

 

ЗНАЧИТ: грааль это то, что можно торговать и не зависит от спроса и предложения 

И В ЗАКЛЮЧЕНИИ: ВСЕ ВЫ ищетезакономерность , которая даст вам стабильно выигрывать, и соответственно зарабатывать

ПРЕДСТАВТЕ, ЧТО ВЫ ЕЁ НАШЛИ, постройте её модель, как она выглядит? почему она себя ведёт так? кто участники на каждом участке и почему? знают ли о действиях друг друга?

Постройте модель, при которой все участники в плюсе, вы, ваш визави, ваш брокер, поставщик новостей, банк

ПРОСНИТЕСЬ!!!  И ПОТРАТЬТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ, В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НА ВЕЩЬ ИЛИ УСЛУГУ, НА ПОМОЩЬ ИЛИ ЗАЙМ, УДОВОЛЬСТВИЕ, ИЛИ ПРОСТО ПОЛОЖИТЕ ИХ ПОД ПОДУШКУ ТАМ ОНИ ЦЕЛЕЕ БУДУТ И ПОМОГУТ ВАМ В ТРУДНУЮ МИНУТУ

 

Это крик души? просто в своем тексте вы все в такую кучу смешали..... 

 

Почитайте про:

спотовый рынок - это раз (да собственно тут все и найдете и про свопы и прочее ... только именно пор с спотовый рынок - а не (форекс, фьючерсы))

биржевой стакан - это два - и особенности спотовых стаканов некоторых поставщиков ликивдности на валютной секции 

 
Alexandr Andreev:

Это крик души? просто в своем тексте вы все в такую смешали..... 

 

Почитайте про спотовый рынок - это раз 

с удовольствием прочитаю, ткните где не прав 
 

 1 на спотовом рынке - действительно нет лотов, минимальная покупка это одна еденица, т.е. если вы покупаете евро за долары, то минимум вы модите купить 1 евро.

2 своп - это разница по ставкам данных валют - тут вам лучше литературу почитать, в краце если купить австральйца за баксы с плчом, то фактически мы покупаем доходность по банковской ставке австралии за вычетом доходности по ставке долора с издержками плеча. 

 
Alexandr Andreev:
 1 на спотовом рынке - действительно нет лотов, минимальная покупка это одна еденица, т.е. если вы покупаете евро за долары, то минимум вы модите купить 1 евро.
сути это не меняет, лоты искуственная придумка
 
weiwetc:
сути это не меняет, лоты искуственная придумка
лоты не выдумка - это стандарт не относящийся в спотовуму рынку
 
Alexandr Andreev:
лоты не выдумка - это стандарт не относящийся в спотовуму рынку
смысл в том, что обмену подлежит любой обьём, лоты это просто формирующая запись для удобства
 
ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ - это относиться только к стоповым ордерам - или к любым оредрам которые высталяються по рынку в момент движение графика в ту же сторону причем хоть на акция хоть где - это осбеность исполнение заявок даже если торговля идет на бирже (биржевой стакан) , проскальзывание отсутствует только у лимитниках.
 
weiwetc:
смысл в том, что обмену подлежит любой обьём, лоты это просто формирующая запись для удобства
смысл в том что на спотовом рынке валют - нету лотов вообще
 
Alexandr Andreev:

 1 на спотовом рынке - действительно нет лотов, минимальная покупка это одна еденица, т.е. если вы покупаете евро за долары, то минимум вы модите купить 1 евро.

2 своп - это разница по ставкам данных валют - тут вам лучше литературу почитать, в краце если купить австральйца за баксы с плчом, то фактически мы покупаем доходность по банковской ставке австралии за вычетом доходности по ставке долора с издержками плеча. 

внимательно перечитайте мой пост про своп, особенно вопросы 

подсчитайте реальный своп по паре австрал доллар при покупке, вы видели такой?  

 
weiwetc:

то что написали -- может это и новость для вас -- но это всем известно, да это никто и не скрывает -- даже при том, что ряд ваших тезисов не верные, но это не меняет сути.

есть даже такая книга -- Ловенстайн "Когда гений терпит поражение" -- как группа математиков, нобелевских лауреатов создали инвестиционную компанию и обанкротилась в итоге.

всё дело в двух моментах: 1) конфликт разума и азарта и 2) таково современное устройство финансовой системы.