Некоторые последствия пакета Яровой - страница 3

 
Evgeny Belyaev:

Источник информации? Или вы инету верите?

Не, мне лично Чуров по телефону покаялся.
 
Alexey Volchanskiy:

Не, мне лично Чуров по телефону покаялся.

Тебе телефонные пранкеры звонили, а ты повелся.
 
«Закон Яровой» может обязать абонентов назвать всех возможных пользователей их гаджетов и ноутбуков
«Закон Яровой» может обязать абонентов назвать всех возможных пользователей их гаджетов и ноутбуков
  • bigsmi.com
Под определение устройств связи подпадают телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки с выходом в интернет, мобильные роутеры и т. д. «Дополнительно в договоре об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи должны содержаться сведения о лице, которое может по согласованию с абонентом использовать его абонентское устройство (абонентскую станцию с...
 
transcendreamer:

вот же им неймется всё
:-) , это же удобный инструмент
 
Yuriy Zaytsev:
:-) , это же удобный инструмент


на текущий момент пока что инструмента держиморды не смогли сделать......

а если и сделают то что они будут делать с тором, i2p и другими сетями.....

 
Новый проект "рабочей группы Яровой")))
Сенатор сообщил о подготовке законопроекта об ограничении времени работы гипермаркетов
Сенатор сообщил о подготовке законопроекта об ограничении времени работы гипермаркетов
  • tass.ru
МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Первый зампред комитета Совфеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский сообщил о разработке парламентариями проекта закона, ограничивающего время работы гипермаркетов в России. "У нас уже готовы поправки (в закон "О торговле" - прим. ТАСС): это ограничение работы в выходные дни. В...
 
Alexandr Saprykin:
Новый проект "рабочей группы Яровой")))

Они че там курят?
 
Evgeny Belyaev:

Они че там курят?

Самому интересно)
 
Alexandr Saprykin:
Новый проект "рабочей группы Яровой")))


Не понял, как это поможет малым предприятиям торговли? У меня в районе шаговой пол-часа доступности такие предприятия - павильоны с пивом-жвачкой, торгуют пивом до полуночи. В России запрещена торговля любым спиртным с 22 ч до 11 утра. Знаете почему они торгуют?

Они все быстро переделались в кафе )) Это значит, поставили пластиковый стол и 2-3 стула )) Теперь могут торговать пивом по ночам. Кстати, у вас такие есть на районе?

Им, что ли, решили помочь?