Как включить mqh файл в эксперта при публикации на маркет? - страница 2

 
Urain:
Не не, не говорите ему, пусть сам догадывается :)
блин я всё испортил )
 
sanyooooook:
дай в описании продукта ссылку на mqh файл и думаю всё получится
Прикинь я так и сделал ))))
 
lomak:
Прикинь я так и сделал ))))
до того как создал тему или после? )
 
sanyooooook:
блин я всё испортил )
Ты жесть'окий :)
 
Да уж.
 
Что вы над человеком издеваетесь? :)
lomak:
 ...А как быть если есть включаемые mqh файлы?
#include <*.mqh>
 
lomak:
Я работаю несколько в иной сфере программирования, не относящейся к торговым платформам. Честно скажу написания панели-советника на MQL5 у меня заняло 3-4 дня, проще языка и не придумаешь учитывая что вся документация под рукой. Если вопрос вам не нравиться, можно и промолчать, а не писать всякую чушь... Я понимаю может вам тяжело дается данный язык, но ничего не поделаешь, кто на что учился как говориться.. Вопрос остаётся открытым: можно ли включить данный файл или нужно пользоваться только стандартной библиотекой?

И не знаете чем исполняемый файл отличается от исходника? Ню-ню...

То, что оставили в описании ссылку на *.mqh-файл, этого мало и недостаточно. Подумайте, раз вы всё знаете, ссылку на что ещё необходимо обязательно указать.

 
lomak:
Не беспокойтесь ещё как являюсь.
Файл mqh который включается не относиться к стандартной библиотеке, так вот вопрос, неужели если в коде программы будет присутствовать просто ссылка на написанный мною этакий файл и который храниться только у меня на компе, программа будет корректно работать?

Я плакал... В анналы! Аффтор жжот! Писчи есчо!

Особенно вторая часть понравилась:

 ...если в коде программы будет присутствовать просто ссылка на написанный мною этакий файл и который храниться только у меня на компе, программа будет корректно работать?

 Под цталом!

 
lomak:
Добрый вечер всем...
Вопрос довольно банальный, никак не могу разобраться. В "Управлении продуктом" при его публикации сказано следующее:
"Продукт может содержать только один EX5 файл, никакие дополнительные файлы не допускаются. Название EX5-файла и наименования входных параметров должны быть написаны латинскими буквами. Для создания удобного интерфейса пользователя рекомендуется использовать Ресурсы."
А как быть если есть включаемые mqh файлы?

для скомпилированного  ex5 файла внешние библиотеки не нужны, в процессе компиляции они встраиваются в сам файл. )

P.S. Злые вы все) 

 
Olegts:
для скомпилированного  ex5 файла внешние библиотеки не нужны, в процессе компиляции они встраиваются в сам файл. )

Здрасте, приехали.

Библиотеки нужны, если к ним обращение есть. А, вот, заголовочные файлы не нужны.