Как включить mqh файл в эксперта при публикации на маркет?

 
Добрый вечер всем...
Вопрос довольно банальный, никак не могу разобраться. В "Управлении продуктом" при его публикации сказано следующее:
"Продукт может содержать только один EX5 файл, никакие дополнительные файлы не допускаются. Название EX5-файла и наименования входных параметров должны быть написаны латинскими буквами. Для создания удобного интерфейса пользователя рекомендуется использовать Ресурсы."
А как быть если есть включаемые mqh файлы?
 
lomak:
Добрый вечер всем...
Вопрос довольно банальный, никак не могу разобраться. В "Управлении продуктом" при его публикации сказано следующее:
"Продукт может содержать только один EX5 файл, никакие дополнительные файлы не допускаются. Название EX5-файла и наименования входных параметров должны быть написаны латинскими буквами. Для создания удобного интерфейса пользователя рекомендуется использовать Ресурсы."

А как быть если есть включаемые mqh файлы?
 

это жесть.

маркет засрут похлеще кодебазы.

 
Вы, скорее всего, не являетесь разработчиком публикуемого продукта. Иначе бы знали, что mqh-файл относится к исходному коду программы, а ex5 - это "исполняемый" файл. Таким образом, mqh-файл при публикации не нужен.
 
sergeev:

это жесть.

маркет засрут похлеще кодебазы.

Я бы не иронизировал так на вашем месте )
 
sergeev:

маркет засрут похлеще кодебазы.

Через годик посмотришь. Это еще цветочки.

Правда это нормальный процесс.

 
Scriptong:
Вы, скорее всего, не являетесь разработчиком публикуемого продукта. Иначе бы знали, что mqh-файл относится к исходному коду программы, а ex5 - это "исполняемый" файл. Таким образом, mqh-файл при публикации не нужен.
Не беспокойтесь ещё как являюсь.
Файл mqh который включается не относиться к стандартной библиотеке, так вот вопрос, неужели если в коде программы будет присутствовать просто ссылка на написанный мною этакий файл и который храниться только у меня на компе, программа будет корректно работать?
Документация по MQL5: Стандартная библиотека
Документация по MQL5: Стандартная библиотека
  • www.mql5.com
Стандартная библиотека - Документация по MQL5
 
lomak:
Не беспокойтесь ещё как являюсь.
паскаль в школе уже прошли?
 
sergeev:
паскаль в школе уже прошли?
Я работаю несколько в иной сфере программирования, не относящейся к торговым платформам. Честно скажу написания панели-советника на MQL5 у меня заняло 3-4 дня, проще языка и не придумаешь учитывая что вся документация под рукой. Если вопрос вам не нравиться, можно и промолчать, а не писать всякую чушь... Я понимаю может вам тяжело дается данный язык, но ничего не поделаешь, кто на что учился как говориться.. Вопрос остаётся открытым: можно ли включить данный файл или нужно пользоваться только стандартной библиотекой?
Документация по MQL5: Стандартная библиотека
Документация по MQL5: Стандартная библиотека
  • www.mql5.com
Стандартная библиотека - Документация по MQL5
 
lomak:
Я работаю несколько в иной сфере программирования, не относящейся к торговым платформам. Честно скажу написания панели-советника на MQL5 у меня заняло 3-4 дня, проще языка и не придумаешь учитывая что вся документация под рукой. Если вопрос вам не нравиться, можно и промолчать, а не писать всякую чушь... Я понимаю может вам тяжело дается данный язык, но ничего не поделаешь, кто на что учился как говориться.. Вопрос остаётся открытым: можно ли включить данный файл или нужно пользоваться только стандартной библиотекой?
Не не, не говорите ему, пусть сам догадывается :)
 
lomak:

дай в описании продукта ссылку на mqh файл и думаю всё получится
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • 2012.04.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Публикуйте свои интересные разработки в сервисе Маркет, и ваши программы станут доступными сразу всем трейдерам на MetaTrader 5 по всему миру. Маркет - это отличная возможность заработка с моментальным зачислением на счет и удобной статистикой для анализа покупок и скачиваний демо-версий Продуктов. Все MQL5-программы на Маркете при продаже автоматически шифруются под покупателя, допускают до трех активаций и не требуют дополнительной защиты с вашей стороны.