FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 89

 
 
что интересно - по скриншотам и прогнозам , видно кто куда встал.
 
Вообщем как всегда я оказался прав ..
 
Открыл большой   лок плюсовой и все остановилось)))Иногда такое впечатление .что  никто кроме меня не торгует)))Интересно куда  пойдем ))?
 
Movlat Baghiyev:
Открыл большой   лок плюсовой и все остановилось)))Иногда такое впечатление .что  никто кроме меня не торгует)))Интересно куда  пойдем ))?
)))
 

На Н1 классический трендовый паттерн №1839 можно рассматривать как 3ю волну по волнам Эллиотта. А подтвердиться или нет не могу загадывать. Только предположение на основе истории.

 

 
Uladzimir Izerski:

На Н1 классический трендовый паттерн №1839 можно рассматривать как 3ю волну по волнам Эллиотта. А подтвердиться или нет не могу загадывать. Только предположение на основе истории. 

У Вас в проге огромное количество паттернов, т.е. более 1839 штук?
 
Рисунки выкладываю не для руководства для принятия действий, а для иллюстрации своего взгляда на рынок. Если кто не согласен или совсем не согласен можете критиковать))
 
Uladzimir Izerski:
Рисунки выкладываю не для руководства для принятия действий, а для иллюстрации своего взгляда на рынок. Если кто не согласен или совсем не согласен можете критиковать))

Чтобы разобраться - нужно сначала понять - что такое есть паттерн №1839...., ну или понять - куда всё-таки прогноз - вверх или вниз.

С Ваших слов пока не понятно, вывода нет вобщем.

 
.
Банк России начнет покупку валюты 7 февраля
Банк России начнет покупку валюты 7 февраля
  • bankir.ru
Близкие к ЦБ и Минфину источники сообщили, что Центробанк начнет покупку валюты для целей министерства 7 февраля. Как сообщает Reuters, источники утверждают, что регулятор начнет покупку валюты по просьбе Минфина в объеме дополнительных нефтегазовых доходов при превышении фактической ценой нефти заложенного в...