FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 794

 
Renat Akhtyamov:
нет, т.к. я уже это сделал

Объясни ещё раз,я видать пропустил. Почему основной забег луня произошёл за час до ставки?

 
Vadens:

Объясни ещё раз,я видать пропустил. Почему основной забег луня произошёл за час до ставки?

Совсем не важно когда он произойдет, а важно почему.

Он мог случиться и через неделю и через две и через пару месяцев.

 
Vadens:

 "Голубые" наварились?


Хочу посмотреть хоть на одного "голубого", который открыто признался, что слил.

Там либо в больших прибылях, либо успел вовремя, либо закрылся по б/у.

НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ. ОНИ НИКОГДА НЕ СЛИВАЮТ.

НИКТО.

 
Renat Akhtyamov:

Совсем не важно когда он произойдет, а важно почему.

Он мог быть и через неделю.


Ни фигасе! Ставка сёдня в 18-ть,а движуха через недельку. Не,через недельку уже по какой-нить другой причине. А как же хвалёная торговля на новостях?

 
Vadens:

Ни фигасе! Ставка c`lyz в 18-ть,а движуха через недельку. Не,через недельку уже по какой-нить другой причине. А как же хвалёная торговля на новостях?

а ты сам сопоставь. Иногда такие новости закатыват, на которых раньше и по 200-300 пунктов летало, а счас - флет-флетом, как будто и нет их...
 
Renat Akhtyamov:


Евро идет давно против оанды. (третья неделя вроде)

Это что может значить?

Уйдем на перехай, улетим резко вверх или с  вероятностью в 100% возьмем верхнюю границу коридора?

 
Renat Akhtyamov:
а ты сам сопоставь. Иногда такие новости закатыват, на которых раньше и по 200-300 пунктов летало, а счас - флет-флетом, как будто и нет их...

Т.е. ты хочешь сказать,что этот импульс на канадском мажоре за час до ставки случайность? Трудно верится,однако. Хочется больше романтики....ну,в смысле,это спецом такой развод типа,чтоб толпу заблудить.

 
sterva:

Евро идет давно против оанды. (третья неделя вроде)

Это что может значить?

Уйдем на перехай, улетим резко вверх или с  вероятностью в 100% возьмем верхнюю границу коридора?

Потому что оанда не имеет никаких данных по открытым позициям, там можно посмотреть всего 0.00001% от всего, а это абсолютно ничего не даёт.

В общем, туда можно не смотреть, не имеет ни малейшего смысла

 
Vadens:

Т.е. ты хочешь сказать,что этот импульс на канадском мажоре за час до ставки случайность? Трудно верится,однако. Хочется больше романтики....ну,в смысле,это спецом такой развод типа,чтоб толпу заблудить.

нет не случайность. Где то выше писал уже, что даже ориентир по времени выхода новости в последнее время не соблюдается. А вот что хотели сделать - полностью соответствует Оанде.
 
Vitaly Muzichenko:

Потому что оанда не имеет никаких данных по открытым позициям, там можно посмотреть всего 0.00001% от всего, а это абсолютно ничего не даёт.

В общем, туда можно не смотреть, не имеет ни малейшего смысла


Хорошо. Тогда вопрос, а что имеет данные по открытым позициям?