FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 718

 
Dmitry Chepik:

А куда МИФ пропал?

отдыхает, шашлычки и пр., в своем чате бабули на прогонозах колотит

Занят по горло, не до нас

 
Renat Akhtyamov:

отдыхает, шашлычки и пр., в своем чате бабули на прогонозах колотит

Занят по горло, не до нас

понятно - кто не умеет, тот учит или прогнозы с роботами продаёт
 
nahdi:
там же - на светло-синем пробегал. а тут его похерили.

Это бывший красный?

 
Dmitry Chepik:

Это бывший красный?

он самый
 

Ясно, поищу его там... Спасибо.

 
Dmitry Chepik:

Не дорос я ещё до учителя), А время, да, рассудит, возможно я ошибаюсь. Вернее, я иногда ошибаюсь, это факт...


Если сравнить с автомобилем то можно подумать вот так, авто ехало два дня подряд 14 и 15 ноября и у авто закончился бензин, 16 числа водила спал, а сегодня двинулся дальше но безуспешно, вспомнил что горючки нету. Поэтому навряд ли у него получится вручную толкать такую махину. Будет ждать заправщика))))

 
Vadens:



Просадки по картинкам смотрю достаточно серьезные. Вы чем компенсируйте их?

Локов вроде нет.(

 
Aleksandr Yakovlev:

Если сравнить с автомобилем то можно подумать вот так, авто ехало два дня подряд 14 и 15 ноября и у авто закончился бензин, 16 числа водила спал, а сегодня двинулся дальше но безуспешно, вспомнил что горючки нету. Поэтому навряд ли у него получится вручную толкать такую махину. Будет ждать заправщика))))

Красивая аналогия, спасибо, поржал)

 
Aleksandr Yakovlev:

Если сравнить с автомобилем то можно подумать вот так, авто ехало два дня подряд 14 и 15 ноября и у авто закончился бензин, 16 числа водила спал, а сегодня двинулся дальше но безуспешно, вспомнил что горючки нету. Поэтому навряд ли у него получится вручную толкать такую махину. Будет ждать заправщика))))

Однако до стоп-линии доберется, тока не раньше чем сходит до 59

//погуляю пока..

 
sterva:

Просадки по картинкам смотрю достаточно серьезные. Вы чем компенсируйте их?

Локов вроде нет.(

А тебя как зовут?