FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 708

 
Vadens:

Видишь мы с тобой правильно поговорили - ушёл кросс выше благодаря новозеландским коровам. Далеко не уйдёт-камней много,копыта поранит.

Евроауди ещё попутно и удобно по свопу давит к уровням.


Говорили. Не хотелось конечно с ним долго сидеть и набирать, но видно придется. В любом случае не на один день заряжали.

Кажется на недельку, другую  про него точно можно забыть.) 

 
Vadens:

Да,не к обычному стохастику из терминала,а вместо формул для высчета конечных взаимосвязанных процессов,лучше послушать Вангу и Матрону.

в данный момент у мну выбивают невыгодную мне селлку, т.к. она втопит педаль увеличения риска

сигнал в сове на продажу, но там фильтр, низзя открывать

попробуй переосмыслить первые две строки этого поста поглубже и будет у тебя правильное представление о рынке, автоторговле и индюках в том числе

 
sterva:

Говорили. Не хотелось конечно с ним долго сидеть и набирать, но видно придется. В любом случае не на один день заряжали.

Кажется на недельку, другую  про него точно можно забыть.) 


Смотря какую цель зарядить,а то если на 5890 или 5220,то и полгодика можно вздремнуть.

 
Renat Akhtyamov:

в данный момент у мну выбиват невыгодную мне селлку, т.к. она втопит педаль увеличения риска

сигнал в сове на продажу, но там фильтр, низзя открывать

попробуй переосмыслить первые две строки этого поста поглубже и будет у тебя правильное представление о рынке, автоторговле и индюках в том числе


Ты понял,что насчёт стохастика я шутил.

 
Vadens:

Ты понял,что насчёт стохастика я шутил.

Ясный перец)
 

Падение Океании на Драге хто предвидел???

Тому грамоту и вымпел!

 
Renat Akhtyamov:

могучий, индюк тот с некоторого сайта тоже только ты пользовал

не отнекивайся

)

Я говорю хорош гадать. Какая тебе разница, знакомы мы или нет? Что до инд.ка - открой светло-синий, там этот индюк каждый второй пользует. Люди, которые лайки собирают от 20 в день. И аанду твою в том числе. Мной он был приведен как раз в ответ на аанду, дабы показать всю глупость торговли по ним. Их если и можно использовать, то как лишнее подтверждение своей правоты, а не как первоочередный инструмент, коим являются реальные данные
 
Vadens:

Смотря какую цель зарядить,а то если на 5890,то и полгодика можно вздремнуть.


Смех смехом, но эта пара у меня с плечем 500.

0.5 года вдруг "не туда" (по тренду уже год набирает)- это 100% слив без вариантов.

 
nahdi:
Их если и можно использовать, то как лишнее подтверждение своей правоты, а не как первоочередный инструмент, коим являются реальные данные
+
 
nahdi:
Я говорю хорош гадать. Какая тебе разница, знакомы мы или нет? Что до инд.ка - открой светло-синий, там этот индюк каждый второй пользует. Люди, которые лайки собирают от 20 в день. И аанду твою в том числе. Мной он был приведен как раз в ответ на аанду, дабы показать всю глупость торговли по ним. Их если и можно использовать, то как лишнее подтверждение своей правоты, а не как первоочередный инструмент, коим являются реальные данные

реальные данные - это только цена

других реальных данных никто и никогда не показывал и не покажет