FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 370

 
mmmoguschiy-new:

Ну так посчитай - если из сотки баксов за 97 дней лям, то сколь будет с 10 косарей? Но только это пока что не грааль, а его техническое задание 

97 раз удвоить - скоко будет, вот о чем речь шла.

я писал про 9.

 
mmmoguschiy-new:

я ш говорю - не нужно оправданий!!! или грааль есть или его нет - хоть на деме хоть на реале
ты не перестаешь меня удивлять...............
 
mmmoguschiy-new:

удвоить - это уже от лукавого. сам понимаешь насколько это возможно. думаю вероятности считать умеешь

спасибо за ответ

 
mmmoguschiy-new:

значит это не грааль!!! грааль не должен зависеть от условий. и на демо и на реале график абсолютно одинаковый!!! если ты не в состоянии предугадать движение на демо то о чем речь? на реале будет то же самое!!!

ничего другого я и не ожидал.

график одинаковый, а когда сунешься на реал - что то уже идет не так.

 
mmmoguschiy-new:
Для особо невменяемых повторяю еще раз - зная куда пойдет цена я за пару дней накосил 14 000% - за пару дней, Карл!!! Поэтому не нужно мне тут параллели проводить - демо с реалом... Суть грааля - знать будущее движение наперед!!! Оно не зависит от условий - ты либо знаешь либо нет!!! Третьего не дано!!!
да видел я как ты косишь...... баланс растет, а эквити на нуле.
 
mmmoguschiy-new:

при чем тут это? я тебе про 14 000%. статистика была открыта. и картинки приводил. кому надо тот видел

что до той показухи - и ты мне приводишь её в пример? То пару летней давности событие? Ты знаешь сколько воды с тех пор утекло, Карл?!!! Ты же слил буквально вчера!!! Так что уж кому кому а не тебе мне тыкать и не этим!!!

видел, видел. Не оправдывайся.

Если и накосил 14%, то уж точно не по эквити.

 
mmmoguschiy-new:

А я оправдываюсь? Ткни где именно?  Я все свои ошибки еще тогда признал. Исделал выводы. Так что мне вообще по барабану - тем более сейчас. Тогда в принципе было анаолгично
не спорю.
 
mmmoguschiy-new:

а вот тут не звезди. процентов 200 было если память не отшибло
все бы смотрели на баланс. Так что воды пока и не убавилось.
 
mmmoguschiy-new:

мля... ради тебю ща отыщу с закромов  воды там не было ни грамма

эквити покаж, тогда поверю. Баланс ни о чем.

И кстати, если торгуешь так с тех времен, чего искать то(?), покаж текучку.

 
mmmoguschiy-new:

текучку сам отыщешь если надо. а там эквити была. ща найду
ну, у меня то есть где смотреть, а у тебя - нету.