FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 32

 
Lesorub:
то же самое на Ене    -     ...
Развернулся?
 

вот ушли все профи с форума и в ветке одна болтовня..... 

иногда лесоруб дело показывает... 

ищу тех кто даст контакт Мифа и Старикана...

 
Renat Akhtyamov:
Развернулся?

куда???


 
mmmoguschiy-new:
человеки мы разумные. моск не тренируй - так атрофируецца ж... расширять горизонты познания надобно. остальные - ковыряются в песочке.. ))
Человеки разумные говоришь....... Какие горизонты? Какой песочек? Открой сайт любого брокера-там речь идёт о доступной прибыльной торговле. Правда,стало модно предупреждать о рисках,как на сигаретах и лекарствах. А вот если не получается,тогда можно и горизонты порасширять. Понимаю,самоуважение-необходимая вещь для здоровья психики.
 
Lesorub:

кого - то обломят, действительно...


Ну,волна ещё не сломана,пока пугают,но вчера писал о магните на 2780(даже не знаю что там....и знать не хочу).

 

 
GhostMan:

вот ушли все профи с форума и в ветке одна болтовня..... 

иногда лесоруб дело показывает... 

ищу тех кто даст контакт Мифа и Старикана...

В смысле,когда были профи-ты был в прибыли?

Вот активная наколка на Аксакала(прошлой ночью с Тумой об этом тёрли),а про МИФа ничего не знаю. Искренне желаю при поддержке "профи" вставить своей собаке золотые клыки.

 
Vadens:

В смысле,когда были профи-ты был в прибыли?

Вот активная наколка на Аксакала(прошлой ночью с Тумой об этом тёрли),а про МИФа ничего не знаю. Искренне желаю при поддержке "профи" вставить своей собаке золотые клыки.

ага спасибо.. один есть... 

а про зубы...

их просто нужно понимать что они писали... торговал реально с их советами и в + и хорошо в + 

 
Vadens:

В смысле,когда были профи-ты был в прибыли?

Вот активная наколка на Аксакала(прошлой ночью с Тумой об этом тёрли),а про МИФа ничего не знаю. Искренне желаю при поддержке "профи" вставить своей собаке золотые клыки.

да тут дофига народу ходило, из тех, которые только мешки для денег шить умеют.

как помнится высказывания в ветке по поводу прогнозов были разные

кто то лил, кто то зарабатывал (50/50)

Но учится торговать самостоятельно почти никто из них не хотел.

 
Lesorub:

куда???


Австралийский подлечили?