FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 23

 
sterva:

На MetaTrade 4 уже не работаете?

У меня на 5 пока только демки((.

Я считала, что для 4 побольше проверенных наработок должно быть(.  

Уже лет пять, как выбросил "4", теперь только MetaTrader 5.
 
Сергей Криушин:
Вот с чемпионата https://www.mql5.com/ru/code/919 100% грааль просто чудо простоты, я им все время восхищаюсь...

чашка у всех на виду в инете, просто никто понять того не может

сижу и пишу копию.

сложно, т.к. МТ4 не умеет делать 3D-моделирование, поэтому всё зреет в голове

вторую неделю уже маюсь, сложновасто

стейт одного торгового дня выкладывал выше

всё время в плюсе

разбирайтесь сами и без вопросов в мой адрес на эту тему.

 
Сергей Криушин:
Вот с чемпионата https://www.mql5.com/ru/code/919 100% грааль просто чудо простоты, я им все время восхищаюсь...
На этом и строится всякий Великий Медиа Развод,что принципиальные не состыковки преподносятся как полузаметные междустрочия. Не пишешь ты,что я с этой проостенькой чудодейственной совушкой достроил себе баньку....а пишешь "я им восхищаюсь". Прокопенко в своей передаче Шокирующие гипотезы на подобных психонедомолвках сделал себе карьеру.
 
Сергей Криушин:
Чем же этот плох... оптимизируйте - можно добавить Мартина на просадки редко, но бывают...
У Вас работает и не сливает хотите сказать?
 
Vladimir Karputov:
Уже лет пять, как выбросил "4", теперь только MetaTrader 5.

Чем с ней плохо так?

Вернее, что с ней не так? 

 
Vadens:
На этом и строится всякий Великий Медиа Развод,что принципиальные не состыковки преподносятся как полузаметные междустрочия. Не пишешь ты,что я с этой проостенькой чудодейственной совушкой достроил себе баньку....а пишешь "я им восхищаюсь". Прокопенко в своей передаче Шокирующие гипотезы на подобных психонедомолвках сделал себе карьеру.
Нет баньку не построил, для баньки он слишком силен страшно пользоваться... все собираюсь с силами - да никак не могу собраться... вот если б кто переделал попроще - хотя куда там еще проще, хотя есть один mo bidir на английской четверке - код из 5 строк...
 
sterva:
У Вас работает и не сливает хотите сказать?
)))) нет таких, которые не сливают - работайте, ищите, я как только его не крутил не перекручивал - мне нужен был пипсатор на отложках в канале или с лимитниками - не получилось пока,  канал не могу смоделировать... вернее где-то код подходящий стибрить, чтоб по указанному каналу работал, что-то вроде ВВ но не ВВ а более ровный типа Енвелопеса, но вот как его развести по краям канала - не знаю...
 
Vadens:
На этом и строится всякий Великий Медиа Развод,что принципиальные не состыковки преподносятся как полузаметные междустрочия. Не пишешь ты,что я с этой проостенькой чудодейственной совушкой достроил себе баньку....а пишешь "я им восхищаюсь". Прокопенко в своей передаче Шокирующие гипотезы на подобных психонедомолвках сделал себе карьеру.

Вот о чем и речь. Хотя иной раз и говорят, что построил и расставаться не хочется бесплатно, а на деле вот она.

Месяц просидела на демке. Вроде плюс- минус-плюс, а  депо на 5% усохло.

 
Сергей Криушин:
)))) нет таких, которые не сливают - работайте, ищите, я как только его не крутил не перекручивал - мне нужен был пипсатор на отложках в канале лимитниками - не получилось пока,  канал не могу смоделировать...

Видите- нюансы.))

А по части искать- уже писала... 

 
Сергей Криушин:
Нет баньку не построил, для баньки он слишком силен страшно пользоваться... все собираюсь с силами - да никак не могу собраться... вот если б кто переделал попроще - хотя куда там еще проще, хотя есть один mo bidir на английской четверке - код из 5 строк...
Совы не приемлю и не перевариваю. Вообще спекулятивный форекс не считаю торговлей,а интрадей и пипсовку тем более. Т.е. у меня ниже Н4 торговлей не считается,а хвалёная какая-нибудь сова от Н4 и выше вызывает смех......особенно,если читаю,что держат комп включённым или платят за "облако".