Куплю советника - страница 5

 
Прибить ветку, толку в ней не будет
 
FAQ:
Прибить ветку, толку в ней не будет
Естественно прибить. Ветка изначально подразумевает размещение в ней рекламы сторонних ресурсов. Если чел хочет купить - пусть идёт в маркет. Всё остальное - в личной переписке должно быть.
 
diskret:
Мне вообще то по х.... ваши мнения, ЧЕЛ написал хочу купить, я предложил, а какого милого вы здесь флудите, мне глубоко, глубоко где-то!  Кто хочет работать, тот будет работать! А кто играть, тот и будет играть!....  пока не научится работать! УДАЧИ!!!!!!!!!

Мартингейл подразумевает ИГРУ на удачу. Так что играете как раз-таки вы. Учитесь работать, а не доливать по пол-зарплаты на счёт для того, чтобы вытянуть из убытков свою "систему" и просто покрыть эти убытки непомерными рисками, заработав при удачном выходе из просадки либо ноль, либо пару баксиков и седину на голову...

УДАЧИ.

 
artmedia70:

Мартингейл подразумевает ИГРУ на удачу....

Не стоит быть таким категоричным в своём утверждении. Мартингейл,  как и любой другой метод (инструмент) может применяться и правильно и неправильно.
Всё надо делать с умом, чтоб не было ситуации, как в поговорке: "Дай дураку ... стекляный, он и ... разобьёт и руки порежет".
 
SWA:
Не стоит быть таким категоричным в своём утверждении. Мартингейл,  как и любой другой метод (инструмент) может применяться и правильно и неправильно.
Всё надо делать с умом, чтоб не было ситуации, как в поговорке: "Дай дураку ... стекляный, он и ... разобьёт и руки порежет".
ок.  пример правильного использования в студию
 
atpngp:
Куплю советника коотрый не сливает депозит и имеет положительную реальную историю на реальном счете! Пишите скайп atpngp.

Продам уши от мертвого осла

( С ) Остап

 
Armen:
ок.  пример правильного использования в студию
В каком виде пример хотите? Любой каприз за Ваши деньги (цены приемлемые):)
Есть в форуме ветка по Мартину https://www.mql5.com/ru/forum/6919
Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить?
Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить?
  • www.mql5.com
, ком как), кривая балланса приобрела чуть более красивый вид, да и отдельные показатели тестирования слегка улучшились.
 
SWA:
В каком виде пример хотите? Любой каприз за Ваши деньги (цены приемлемые):)
Есть в форуме ветка по Мартину https://www.mql5.com/ru/forum/6919
нееее, я в мартин категорично не верю...
 
Armen:
нееее, я в мартин категорично не верю...
А ему об этом говорили? И как он отреагировал? Сильно переживал?
 
SWA:
А ему об этом говорили? И как он отреагировал? Сильно переживал?
если депозит не ограничен - то все ок.  а если ограничен - то мартин скорее мертв, чем жив